Полицейские Минвод подарили праздник воспитанникам детского дома | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото ГУ МВД России по СК
Полицейские Минвод подарили праздник воспитанникам детского дома

Полицейские Минвод подарили праздник воспитанникам детского дома

9 января
18:37

На Ставрополье продолжается реализация всероссийского проекта «Полицейский Дед Мороз». К акции присоединились стражи порядка Минераловодского округа.

Сотрудники местного Отдела МВД России приехали с подарками в детский дом №1 «Колосок» села Нижняя Александровка.  Ребят поздравили с Новым годом, организовали яркий праздник и подарили традиционные сладкие наборы.

Дети вместе с гостями водили хороводы вокруг елки, пели, танцевали, рассказывали стихи,  а также делились своими планами на 2026 год.

В завершение мероприятия стражи порядка поздравили воспитанников и педагогов с праздниками и пожелали исполнения желаний, крепкого здоровья и всегда позитивного настроения.

Читайте также:

В этом году на Елку в Кремле съездили 69 ребят из Ставропольского края.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольская команда ветеранов СВО заняла первое место в волейболе сидя

Спортивные состязания проводились в рамках дня ВЭБ.РФ в Пятигорске

1 февраля

Уже более 2,5 тыс маскировочных сетей Кочубеевский округ отправил нашим бойцам

С начала специальной военной операции фронту помогают волонтёры и неравнодушные жители всех населённых пунктов.

1 февраля

В 2026 году ожидается ремонт детской площадки на Бруснева и Юности

Об этом сообщил глава Ставрополя во время прямой линии.

1 февраля

Глава Ставрополя поделился планами на весенний сезон в городе

особое внимание было уделено готовности городских служб к более холодным и снежным условиям зимой и подготовке к весенней уборке.

1 февраля