Полицейские Минвод подарили праздник воспитанникам детского дома | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото ГУ МВД России по СК
Полицейские Минвод подарили праздник воспитанникам детского дома

Полицейские Минвод подарили праздник воспитанникам детского дома

9 января
18:37

На Ставрополье продолжается реализация всероссийского проекта «Полицейский Дед Мороз». К акции присоединились стражи порядка Минераловодского округа.

Сотрудники местного Отдела МВД России приехали с подарками в детский дом №1 «Колосок» села Нижняя Александровка.  Ребят поздравили с Новым годом, организовали яркий праздник и подарили традиционные сладкие наборы.

Дети вместе с гостями водили хороводы вокруг елки, пели, танцевали, рассказывали стихи,  а также делились своими планами на 2026 год.

В завершение мероприятия стражи порядка поздравили воспитанников и педагогов с праздниками и пожелали исполнения желаний, крепкого здоровья и всегда позитивного настроения.

Читайте также:

В этом году на Елку в Кремле съездили 69 ребят из Ставропольского края.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября