Полицейские в Ставрополе раздавали гражданам георгиевские ленточки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: полиция города
Полицейские в Ставрополе раздавали гражданам георгиевские ленточки

Полицейские в Ставрополе раздавали гражданам георгиевские ленточки

7 мая 2024
12:53
1

В краевой столице поддержали всероссийскую акцию. Об этом сообщили в полиции региона.                     

В преддверии 79-летия Победы сотрудники Управления МВД России по городу Ставрополю присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Вместе с представителем Общественного совета на улицах краевого центра поздравили горожан с наступающим праздником.

«Георгиевская ленточка — это символ памяти и уважения к солдатам, павшим на полях сражений, а также благодарность людям, отдавшим свои жизни во имя Великой Победы», — рассказали организаторы.

Участники акции с удовольствием принимали георгиевские ленточки, отмечая, что будут с гордостью носить символ героизма и воинской славы.

Читайте также:

Владимир Путин вступил в должность Президента России. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Офицеры СКР в Курском округе при поисковых работах нашли останки красноармейцев

Более 80 лет отделяют нас от тех сражений, но в окрестностях хутора Дыдымкин поисковики продолжают находить в окопах останки красноармейцев, а также солдатские медальоны, элементы экипировки и личные вещи.

12 ноября

После капремонта посетителей ждёт Новоселицкий историко-краеведческий музей

Обновленное музейное пространство станет местом притяжения, где каждый сможет прикоснуться к прошлому малой родины.

12 ноября

Отец и сын в Буденновском округе обманули государство на более 1,7 млн рублей

На востоке края расследовали уголовное дело, возбужденное в отношении двух членов семьи за мошенничество при получении сельскохозяйственных субсидий.

12 ноября

Во всероссийском конкурсе «Лучший казачий класс» победила 41-я школа Ставрополя

Состязания прошли в онлайн-формате по двум направлениям: «Казачий музей (музейный уголок)» и «Сохраняя традиции».

12 ноября