Полицейский из Изобильного поучаствовал в акции «Ёлка желаний» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Полицейский из Изобильного поучаствовал в акции «Ёлка желаний»

Полицейский из Изобильного поучаствовал в акции «Ёлка желаний»

6 января
22:00

В Изобильненском округе начальник окружного отдела внутренних дел Даниил Карагодин снял одну из игрушек, в которой хранилось письмо восьмилетней Арины, желавшей получить набор для рисования или наушники. Девочка написала, что занимается пением и любит рисовать, а еще прилежно учится.

В канун Нового года начальник ОМВД России «Изобильненский» Даниил Карагодин встретился с Ариной. Полицейский преподнёс девочке сразу два подарка.

«Приятно на миг почувствовать себя волшебником и создать новогоднее настроение ребенку», - поделился Даниил Карагодин.

Также читайте:

"Территория права" продолжает развиваться в Ставрополе.

 

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В восточных районах Ставрополья обновляют мусорные контейнеры

За два месяца работы в Буденновском, Арзгирском, Нефтекумском и Левокумском округах было вывезено более 6,3 тысяч тонн твердых коммунальных отходов. Министр жилищно-коммунального хозяйства Ставропольского края Александр Рябикин подчеркнул, что вопрос вывоза твердых коммунальных отходов в восточных округах находится на особом контроле в министерстве ЖКХ. Региональный оператор организовал абонентские отделы в окружных центрах и пополнил автопарк специализированной техникой. Сегодня по договору с местными администрациями он проводит работы по приведению в порядок контейнерных площадок для накопления отходов.

18 сентября

В Ессентуках бизнесмена подозревают в сокрытии более 12,5 млн рублей

Следствие по данному делу было возбуждено на основании материалов, предоставленных МИФНС России № 14 по Ставропольскому краю. Чтобы обеспечить исполнение приговора, на имущество подозреваемого был наложен арест.

18 сентября

Педагог из Нефтекумска стала финалисткой всероссийского конкурса наставников

Во Всероссийском конкурсе наставников «Быть, а не казаться» приняли участие учитель начальных классов Элина Баранбаева и педагог-организатор Ольга Попова, работающие в школе №2 города Нефтекумска.

18 сентября

В Пятигорске отремонтировали крышу МКД 1990 года постройки

В Пятигорске, в поселке Свободы, завершили капитальный ремонт крыши многоквартирного дома на улице Луговая, 2.

18 сентября