Посетитель выставки «Россия» выиграл увлекательный тур в Ставрополь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Кадр из видео в тг-канале Ивана Ульянченко
В Москве разыграли первую путевку в Ставрополь
Посетитель выставки «Россия» выиграл увлекательный тур в Ставрополь

Посетитель выставки «Россия» выиграл увлекательный тур в Ставрополь

7 января 2024
14:38

Напомним, сегодня на стенде нашего региона проходит день посвящен краевой столице.

Ближе к полудню подошло время праздничного розыгрыша призов и подарков, в числе которых весьма интересные и неожиданные.

- В Рождество принято дарить подарки, и мы в день Ставрополя провели первый праздничный розыгрыш. Обладатели 500 лотерейных билетиков с нетерпением ждали заветного часа. Участники из разных уголков России выиграли полезные сувениры и памятные призы с символикой Ставрополя. Термостаканы, зонтики, портативные зарядки и тёплые пледы будут напоминать им о вратах Кавказа и морозном Рождестве на ВДНХ, - делится глава краевой столицы Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

Главный приз - трехдневное путешествие на двоих в наш замечательный город - выиграл житель Волгоградской области Кевин Хилл. Получателям предстоит провести несколько дней в уютной гостинице, их ждут интересные экскурсии, а также возможность пройти диагностику в медицинских центрах Ставрополя. Все это, включая питание, входят в путёвку.

Во второй половине дня на площадке Ставрополья на ВДНХ пройдет еще один розыгрыш. Иван Иванович пригласил гостей присоединиться и пожелал удачи.

Видеоролик о том, как прошел первый этап лотереи – смотрите здесь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мэр Ставрополя призвал горожан уважать труд озеленителей

Поздно вечером вчера двое молодых людей вырвали часть цветочной композиции в центре города и поспешили скрыться.

23 июня

Следователи Минвод отреагировали на публикацию о хулиганстве в заведении

Публикация была обнаружена в ходе мониторинга социальных сетей. Кроме того, жители близлежащих домов обеспокоены массовыми драками и постоянными беспорядками.

23 июня

Бесплатную юридическую помощь ставропольцы могут получить 26 июня

В Ставрополе граждане могут обратиться за консультацией к судебным приставам.

23 июня

«Госуслуги.Дом» поможет быстро вызвать аварийную службу

Новый функционал сервиса позволяет за несколько секунд получить контакты аварийно-диспетчерской службы своего дома и обратиться за помощью.

23 июня