После полуночи 9 января жители Ставрополья почувствовали землетрясение | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Александра Плотникова
На Ставрополье зафиксировали землетрясение
После полуночи 9 января жители Ставрополья почувствовали землетрясение

После полуночи 9 января жители Ставрополья почувствовали землетрясение

9 января 2024
14:01

Эпицентр толчков был зафиксирован в Кировском округе на глубине 10 км.

Как сообщает портал 1777.ru со ссылкой на информацию Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, магнитуда землетрясения не превысила 3,4 баллов. Источник колебаний располагался в 38 км к юго-востоку от курортного Пятигорска и в 16 км к юго-западу от Новопавловска.

Сообщается, что пострадавших и повреждений на местности нет.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Железноводск разыскивает родственников зенитчицы Марии Барсуковой

Глава Железноводска Евгений Бакулин сообщил, что в настоящее время ведется работа над созданием фильма о выдающемся подвиге Марии Барсуковой. Помощь в поиске родных героини нужна для того, чтобы история получилась максимально полной и точной.

6 февраля

Выездная бригада медиков осмотрела около 100 жителей села Подлужное

Бригада медиков Изобильненской районной больницы в рамках регпроекта «Здоровье для каждого» нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» осуществила выезд в село Подлужное.

6 февраля

В 2026 году в Ипатовском округе планируют заключить 98 социальных контрактов

В территории успешно работает и востребована жителями программа государственной поддержки на основе соцконтракта. Это направление помогает улучшить качество жизни малоимущих семей и одиноких граждан. Поддержка оказывается в рамках регионального проекта «Многодетная семья» нацпроекта «Семья», который реализуется на Ставрополье.

6 февраля

К 22 часам 6 февраля в Ставрополе планируют завершить восстановление фидера

Место порыва высоковольтной линии в краевой столице специалисты установили, сообщают в мэрии. С минувшей ночи эта проблема стала причиной перебоев с электроснабжением в домах 29 и 530 кварталов города.

6 февраля