После полуночи 9 января жители Ставрополья почувствовали землетрясение | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Александра Плотникова
На Ставрополье зафиксировали землетрясение
После полуночи 9 января жители Ставрополья почувствовали землетрясение

После полуночи 9 января жители Ставрополья почувствовали землетрясение

9 января 2024
14:01

Эпицентр толчков был зафиксирован в Кировском округе на глубине 10 км.

Как сообщает портал 1777.ru со ссылкой на информацию Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, магнитуда землетрясения не превысила 3,4 баллов. Источник колебаний располагался в 38 км к юго-востоку от курортного Пятигорска и в 16 км к юго-западу от Новопавловска.

Сообщается, что пострадавших и повреждений на местности нет.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье в рамках нацпроекта отремонтируют 5 мостов

В трех округах Ставропольского края начался ремонт пяти мостов в рамках регионального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Общая длина работ превышает 126 погонных метров.

13 мая

На Ставрополье школьники записали подкаст в честь 80-летия Великой Победы

Гостем подкаста стала региональный координатор «Волонтёров Победы» Дарья Ушакова. Она рассказала школьникам-журналистам, как молодежь хранит и передает память о Великой Отечественной войне.

13 мая

В Пятигорске провели акцию «Голубь Мира»

Акция напомнила о важности сохранения мира и взаимопонимания в нашем обществе. Поэтому «Волонтеры Победы» пятигорского местного отделения из лицея №20 вместе с членами городского школьного совета и совета Первых города-курорта вручили пятигорчанам символические белые бумажные голуби.

13 мая