Пособия и пенсии ставропольцам выплатят досрочно в преддверии праздников | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Пособия и пенсии ставропольцам выплатят досрочно в преддверии праздников

Пособия и пенсии ставропольцам выплатят досрочно в преддверии праздников

25 декабря 2025
11:00

В связи с предстоящими новогодними каникулами Отделение СФР по Ставропольскому краю направит  пенсии и детские пособия жителям региона ранее установленного срока.

Сегодня, 25 декабря, выплатят единое пособие на детей от рождения до 17 лет и беременным женщинам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет неработающим родителям, ежемесячное пособие на первого ребенка до 3 лет и ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.

Завтра ставропольские семьи получат ежемесячную выплату из средств маткапитала.

Выплата детских пособий за январь будет произведена в рамках графика в начале февраля 2026 года, отметили в ведомстве.

Досрочно будут перечислены пенсии жителям края, получающим их обычно 11 числа на счет в банке – деньги придут завтра, 26 декабря. Зачисление средства на счета может происходить  в течение всего дня.

Те, кто получает  пенсии и социальные выплаты в отделениях Почты России, получат день исходя из графика их работы.

Уточнить информацию можно по единому номеру СФР:8-800-1-00000-1 круглосуточно, звонок бесплатный.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко принял участие в отправке очередной партии гуманитарного груза на фронт.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье нарастили охват профилактической помощи для участников СВО

Статистика была озвучена на прошедшем заседании правления Территориального фонда ОМС Ставропольского края. В регистре застрахованных лиц на сегодняшний день числятся более 2300 ветеранов СВО и 4200 членов их семей. Показательно, что за первые пять месяцев текущего года диспансеризацию и профосмотры прошли свыше 1300 человек, при этом за весь 2025 — всего на две сотни больше (1459).

1 июля

В Курортном парке Железноводска реконструируют электросети

Работы по модернизации коммуникаций начнутся в ближайшее время, заявил глава ставропольского курорта.

1 июля

Жительнице Невинномысска выплатили долг по зарплате после вмешательства приставов

Судебные приставы в Невинномысске добились погашения 900-тысячной задолженности по зарплате перед бывшей сотрудницей одного из местных предприятий, сообщают в пресс-службе ГУФССП России по Ставропольскому краю.

1 июля

Мэр Ставрополя Иван Ульянченко напомнил горожанам о памятном дне

В краевой столице в День ветеранов боевых действий состоялось традиционное мероприятие.

1 июля