Пособия и пенсии ставропольцам выплатят досрочно в преддверии праздников | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Пособия и пенсии ставропольцам выплатят досрочно в преддверии праздников

Пособия и пенсии ставропольцам выплатят досрочно в преддверии праздников

25 декабря 2025
11:00

В связи с предстоящими новогодними каникулами Отделение СФР по Ставропольскому краю направит  пенсии и детские пособия жителям региона ранее установленного срока.

Сегодня, 25 декабря, выплатят единое пособие на детей от рождения до 17 лет и беременным женщинам, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет неработающим родителям, ежемесячное пособие на первого ребенка до 3 лет и ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву.

Завтра ставропольские семьи получат ежемесячную выплату из средств маткапитала.

Выплата детских пособий за январь будет произведена в рамках графика в начале февраля 2026 года, отметили в ведомстве.

Досрочно будут перечислены пенсии жителям края, получающим их обычно 11 числа на счет в банке – деньги придут завтра, 26 декабря. Зачисление средства на счета может происходить  в течение всего дня.

Те, кто получает  пенсии и социальные выплаты в отделениях Почты России, получат день исходя из графика их работы.

Уточнить информацию можно по единому номеру СФР:8-800-1-00000-1 круглосуточно, звонок бесплатный.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко принял участие в отправке очередной партии гуманитарного груза на фронт.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокуратура требует закрыть незаконную заправку в Ставрополе

Автозаправочная станция эксплуатируется с нарушением требований безопасности.

10 июня

В России разработали ГОСТы для электросамокатов и электровелосипедов

Руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Антон Шалаев сообщил на ПМЭФ в интервью ТАСС о завершении разработки ГОСТов для электрических средств индивидуальной мобильности (СИМ).

10 июня

На Ставрополье продолжают борьбу с саранчой

По данным министерства сельского хозяйства региона, очаги вредителя выявлены на площади около 71 тысячи гектаров.

10 июня

На Ставрополье четырех иностранцев обвиняют в заказном убийстве

Прокуратура Ставропольского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о резонансном преступлении, совершенном в мае 2025 года.

10 июня