Повар из Ставрополя будет биться с Ивлевым и Агзамовым | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: телеканал Пятница
Повар из Ставрополя будет биться с Ивлевым и Агзамовым

Повар из Ставрополя будет биться с Ивлевым и Агзамовым

12 февраля 2024
10:32

На федеральном канале «Пятница!» полным ходом идет третий сезон передачи «Битва шефов».

Успешно предварительный кастинг программы удалось пройти Елене Сердюковой из Ставрополя. 37-летний повар сделала авторский суп из печеной моркови с чесноком.

Теперь девушке нужно удовлетворить аппетит двух самых знаменитых поваров России – Константина Ивлева и Рената Агзамова. В случае успеха, Елена попадет в команду к одному из «шефов». В каждом новом раунде участники будут готовить блюда. Худший повар будет покидать программу.

В новом сезоне организаторы сделали небольшое нововведение. В финале каждого выпуска шефов ждут испытания, которые выберут зрители путем голосования в прямом эфире. «Шалость» или «радость» может повлиять на конечный исход. Голосовать за испытание можно специальном сайте «Битвы шефов». На портал можно попасть с помощью QR-кода, который будет появляться во время эфира. Самые активные зрители получат призы.

Кастинг же Елены Сердюковой можно увидеть уже сегодня в 19:00 на телеканале «Пятница!» в проекте «Битва шефов».

Ранее сообщалось, что ставропольские вокалисты из «Группы 50+» сыграли на передаче Андрея Малахова.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КИФ-2026 прошел День молодых предпринимателей

Мероприятие собрало студентов, представителей бизнеса и власти для обсуждения развития молодежных проектов и экономики Северного Кавказа.

29 апреля

В Ставрополе расследуют ЧП на стройке

Государственная инспекция труда в Ставропольском крае начала расследование несчастного случая, произошедшего 29 апреля на строительной площадке в юго-западном районе Ставрополя.

29 апреля

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля