Поздравление от Президента передали в 101 год труженице тыла на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из соцсетей главы Георгиевского округа
Поздравление от Президента передали в 101 год труженице тыла на Ставрополье

Поздравление от Президента передали в 101 год труженице тыла на Ставрополье

23 марта
11:05

21 марта день рождения отметила Александра Тимофеевна Волкова из станицы Георгиевской. Глава округа рассказал об имениннице - труженице тыла и вдове ветерана Великой Отечественной войны в своих социальных сетях.

Александра Тимофеевна с юных лет трудилась в сельском хозяйстве. Своего будущего мужа она встретила уже после окончания войны, когда он вернулся с фронта.  Вместе с ним она переехала на Кавказ из Центральной России. Результатом счастливого брака, который продлился более 50 лет, стало воспитание троих детей.

Представители администрации округа, местного совета ветеранов и Думы навестили долгожительницу в праздник.

- Обратились к землячке с искренними пожеланиями, вручили персональное поздравление от Президента России В.В. Путина и памятный подарок, - написал Андрей Зайцев.

Глава муниципалитета пожелал Александре Тимофеевне крепкого здоровья, бодрости духа, отличного самочувствия, мира, благополучия и долгих лет жизни.

Читайте также:

Накануне в Георгиевске зафиксировали землетрясение.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жительница Ставрополя потеряла деньги на «криптокурсах»

Делом занимаются сотрудники полиции и следственного подразделения городского управления МВД.

16 апреля

 На Ставрополье будут судить за фейковые продажи спорткаров из-за рубежа

По данным следствия, сначала один из обвиняемых действовал в одиночку, но затем вступил в преступный сговор со знакомым. В рамках преступной схемы один из них размещал в социальных сетях информацию о продаже престижных автомобилей из-за границы по привлекательным ценам, находил клиентов через личные рекомендации или телефонные звонки. Второй же занимался обналичиванием денежных средств, встречался с потерпевшими и выполнял указания своего сообщника.

16 апреля

В Ставрополе началась весенняя высадка деревьев

Как сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко, сегодня на аллее вдоль площади Ленина высадят 27 остролистных кленов.

16 апреля

Иван Ульянченко проверил благоустройство сквера в районе 8 лицея

Как сообщил мэр, на территории уже проложили новые пешеходные дорожки и продолжают укладку плитки для прогулочных аллей.

16 апреля