Пожарно-спасательные части МЧС провели экскурсию для маленьких ставропольцев | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: МЧС Ставрополья
Пожарно-спасательные части МЧС провели экскурсию для маленьких ставропольцев

Пожарно-спасательные части МЧС провели экскурсию для маленьких ставропольцев

7 июня
10:00

Школьникам и дошколятам рассказали о правилах пожарной безопасности и напомнили, как вести себя при возникновении пожара.

Также ребята узнали о профессии огнеборца и познакомились с их бытом и буднями. Им продемонстрировали технику, предоставили возможность посидеть в кабине пожарного автомобиля и ответили на все интересующие вопросы.

Основная цель таких мероприятий — это воспитание культуры безопасности у подрастающего поколения.

Читайте также:

Экоферма посёлка Юца подготовила новинки к туристическому сезону

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За последние 6 лет в целях ухода вырубили порядка 1600 гектаров леса Ставрополья

Сейчас в крае решаются также вопросы комплексного восстановления системы лесных полос.

30 сентября

Гастроэнтеролог крайбольницы Ставрополья участвовала в Школе для врачей в Москве

Обсуждаются самые передовые методы лечения воспалительных заболеваний кишечника, в частности, болезни Крона и язвенного колита.

30 сентября

Прокуратура Железноводска помогла вернуть 100 тысяч даме от мошенника из Марий Эл

В защиту интересов пенсионерки прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании с владельца банковского счета суммы неосновательного обогащения.

30 сентября

Полученный в 2026-м от собранной на Ставрополье свеклы сахар поступил на рынок

В целом по краю ею занято около 37,3 тысячи гектаров, выращиванием культуры занимаются более 40 хозяйств.

30 сентября