Праздничная сельскохозяйственная ярмарка работает на площади 200-летия Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
Праздничная сельскохозяйственная ярмарка работает на площади 200-летия Ставрополя

Праздничная сельскохозяйственная ярмарка работает на площади 200-летия Ставрополя

22 февраля
10:29

Десятки местных фермерских и крестьянских хозяйств предлагают посетителям широкий ассортимент товаров собственного производства, овощи и фрукты, сувенирную продукцию и изделия декоративно-прикладного творчества.

- Здесь же для гостей ярмарки наши кулинары приготовят вкусные блины, которыми угостят посетителей. А веселые песни в исполнении творческих коллективов города добавят праздничного настроения, подлился глава города Иван Ульянченко.

Читайте также:

Почти 100 патриотических мероприятий провели в Ставрополе за минувший месяц.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Для нужд МЧС Ставрополья свою продукцию начнут изготавливать осужденные

Представители УФСИН и краевого МЧС обсудили перспективы производственного сотрудничества в рамках рабочей встречи.

6 августа

В библиотеке в Летней Ставке появится детский культурно-просветительский центр

Для ребят уже закупили 2,7 тысячи новых книг – от художественной литературы и энциклопедий до полезных изданий для родителей.

6 августа

В новом кластере Ставрополя в 2027-м начнут готовить высокотехнологичных спецов

Благодаря сотрудничеству с техникумами и колледжами, предприятия-партнеры находят необходимых специалистов, а студенты получают возможность трудоустроиться сразу после завершения обучения.

6 августа

В Кировском округе мужчину осудили за убийство односельчанина

Один из участников конфликта схватил нож и нанес удар потерпевшему в область шеи. В результате полученной травмы 38-летний мужчина скончался через некоторое время в ГБУЗ СК «Кировская РБ».

6 августа