Предпоследняя суббота летом в Ставрополе пройдет под знаком ярмарок | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация Ставрополя
Предпоследняя суббота летом в Ставрополе пройдет под знаком ярмарок

Предпоследняя суббота летом в Ставрополе пройдет под знаком ярмарок

23 августа 2024
6:55

В краевой столице продолжаются ярмарки выходного дня «Покупай ставропольское!». Об этом сообщает администрация города.

Завтра, 24 августа, в Ставрополе пройдут ярмарки, где можно будет приобрести свежие продукты от местных производителей. На двух площадках — по ул. Васильева, 35/1 и ул. Тухачевского, 26/8 — будет представлен широкий ассортимент товаров. Здесь вы найдёте свежую зелень, огурцы и помидоры, кабачки, капусту, картофель, персики, нектарины, а также сладкие арбузы и дыни. Также на ярмарках по традиции будет широкий выбор мясных деликатесов, молочной и хлебобулочной продукции, а также бакалеи.

Горожане смогут приобрести все необходимые овощи для вкусного обеда в шаговой доступности от своего дома. Речь идет об акции «Овощи к подъезду». На внутриквартальных площадках Ставрополя работает 67 торговых точек.

Ярмарки выходного дня уже много лет снабжают жителей краевой столицы высококачественными продуктами от фермерских хозяйств и предприятий края. Это благоприятно влияет на ценообразование в городе.

График проведения ярмарок «Покупай ставропольское!» с адресами на август можно найти на сайте администрации города в разделе «Анонсы».

Читайте также:

В Ставрополе вручили паспорта в честь праздника. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пожилой водитель из Ставрополя скончался в результате аварии

Госавтоинспекция Ставрополья сообщает, что 2 октября, примерно в 13 часов 72-летний водитель «Лады» потерял контроль над управлением автомобилем и наехал на опору линии электропередач.

2 октября

Россиянам выплатят 1,88 млрд рублей компенсаций по советским вкладам

Как сообщает ТАСС, сумма будет направлена в 2027 году, а в 2028 и 2029 году она достигнет 1,9 миллиардов.

2 октября

Врач-нутрициолог рассказала о важности оранжевых продуктов в межсезонье

Биохимик и нутрициолог Елена Дзюбак рассказала изданию «Столица 58» о том, какую важность для организма играет витамин А в сезон холодов и какие сезонные блюда помогут восполнить его дефицит.

2 октября

На Ставрополье отметили День среднего профессионального образования

Студентов ждали мастер-классы, экскурсии на предприятия, конкурсы, выставки и встречи с представителями разных профессий.

2 октября