Представители УИС в Ставрополе почтили память защитников Отечества | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
Представители УИС в Ставрополе почтили память защитников Отечества

Представители УИС в Ставрополе почтили память защитников Отечества

7 мая
19:25

Руководство, сотрудники и ветераны региональной уголовно-исполнительной системы приняли участие в патриотических мероприятиях в преддверии юбилея Великой Победы.

Заместитель начальника УФСИН России по Ставропольскому краю Вячеслав Виноградов, председатель ветеранской организации Сергей Пирожок, ветераны и действующие сотрудники ведомства собрались у главного мемориала города «Вечный огонь», чтобы почтить память героев-освободителей.

Представители пенитенциарного ведомства приняли участие в возложении венка и живых цветов к мемориалу.

- Меня радует, что с каждым годом патриотизм сотрудников УИС не становится меньше, а напротив, проявляется еще сильнее. Этот год особенно важен для каждого жителя нашей страны. В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне молодые сотрудники и представители ветеранской организации УФСИН России по Ставропольскому краю почтили память героев, защищавших нашу Родину на фронтах и тех, кто ковал нашу Победу в тылу, в знак глубокого уважения и благодарности за их вклад в Победу над фашизмом, - прокомментировал патриотическое мероприятие заместитель начальника краевого УФСИН Вячеслав Виноградов.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко посетил ветеранов Великой Отечественной войны в преддверии праздника.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе хотят запустить 4-ую очередь индустриального парка СКИП «Мастер»

В городской администрации сообщили об обсуждении этой перспективы.

17 ноября

О прекращении магнитных бурь до конца ноября сообщили ученые из Ставрополя

Были предположения, что выброс достигнет Земли вечером 12 ноября и поглотит более медленную плазму от двух предыдущих, менее сильных вспышек, но реальность оказалась куда сложнее.

16 ноября

Об экстремизме говорили полицейские Новоалександровска с учащимися техникума

Сотрудники отдела МВД России познакомили студентов с работой отдела внутренних дел и рассказали о различных направлениях своей работы.

16 ноября

В Пятигорске в квартире подруги у спящей красавицы украли дорогую цепочку

Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению противоправного деяния причастен 25-летний ранее судимый знакомый подруги, который в тот день навещал женщину, когда заявительница уже спала.

16 ноября