Представители УИС в Ставрополе почтили память защитников Отечества | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
Представители УИС в Ставрополе почтили память защитников Отечества

Представители УИС в Ставрополе почтили память защитников Отечества

7 мая 2025
19:25

Руководство, сотрудники и ветераны региональной уголовно-исполнительной системы приняли участие в патриотических мероприятиях в преддверии юбилея Великой Победы.

Заместитель начальника УФСИН России по Ставропольскому краю Вячеслав Виноградов, председатель ветеранской организации Сергей Пирожок, ветераны и действующие сотрудники ведомства собрались у главного мемориала города «Вечный огонь», чтобы почтить память героев-освободителей.

Представители пенитенциарного ведомства приняли участие в возложении венка и живых цветов к мемориалу.

- Меня радует, что с каждым годом патриотизм сотрудников УИС не становится меньше, а напротив, проявляется еще сильнее. Этот год особенно важен для каждого жителя нашей страны. В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне молодые сотрудники и представители ветеранской организации УФСИН России по Ставропольскому краю почтили память героев, защищавших нашу Родину на фронтах и тех, кто ковал нашу Победу в тылу, в знак глубокого уважения и благодарности за их вклад в Победу над фашизмом, - прокомментировал патриотическое мероприятие заместитель начальника краевого УФСИН Вячеслав Виноградов.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко посетил ветеранов Великой Отечественной войны в преддверии праздника.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В 2025 году в Ставрополе работодатели выплатили около 80 млн рублей долгов

Задолженность по зарплатам погашена в отношении 540 человек. Такие данные были озвучены на очередном заседании рабочей группы по противодействию нелегальной занятости и формированию просроченной задолженности по заработной плате в администрации города.

26 января

Пару породистых голубей подарили ребенку сотрудники МЧС на Ставрополье

А еще 13-летний мальчик своими главами увидел, как устроена работа работников чрезвычайного ведомства в рамках индивидуальной экскурсии.

25 января

В ДТП в Изобильненском округе травмы получили 2 подростка и 2 взрослых

Две иномарки столкнулись накануне во второй половине дня на 43 км автомобильной дороги «Ставрополь – Изобильный - Новоалександровск - Красногвардейское», сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

25 января

В Михайловске следователи нашли подростка и провели с ним беседу

В Шпаковском округе СКР проводит проверку по факту безвестного исчезновения 13-летнего мальчика.

25 января