Представители УИС в Ставрополе почтили память защитников Отечества | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
Представители УИС в Ставрополе почтили память защитников Отечества

Представители УИС в Ставрополе почтили память защитников Отечества

7 мая 2025
19:25

Руководство, сотрудники и ветераны региональной уголовно-исполнительной системы приняли участие в патриотических мероприятиях в преддверии юбилея Великой Победы.

Заместитель начальника УФСИН России по Ставропольскому краю Вячеслав Виноградов, председатель ветеранской организации Сергей Пирожок, ветераны и действующие сотрудники ведомства собрались у главного мемориала города «Вечный огонь», чтобы почтить память героев-освободителей.

Представители пенитенциарного ведомства приняли участие в возложении венка и живых цветов к мемориалу.

- Меня радует, что с каждым годом патриотизм сотрудников УИС не становится меньше, а напротив, проявляется еще сильнее. Этот год особенно важен для каждого жителя нашей страны. В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне молодые сотрудники и представители ветеранской организации УФСИН России по Ставропольскому краю почтили память героев, защищавших нашу Родину на фронтах и тех, кто ковал нашу Победу в тылу, в знак глубокого уважения и благодарности за их вклад в Победу над фашизмом, - прокомментировал патриотическое мероприятие заместитель начальника краевого УФСИН Вячеслав Виноградов.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко посетил ветеранов Великой Отечественной войны в преддверии праздника.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополь занял 2-е место из 75 команд из разных регионов РФ среди постов N1

Церемония награждения прошла накануне на базе 154-го отдельного комендантского Преображенского полка в столице Родины.

1 сентября

Юные пловцы из Невинномысска попали в десятку сильнейших на Первенстве России

В состав сборной Ставропольского края вошли двое воспитанников спортивной школы «Рекорд» Анастасия Хижнякова и Анатолий Бодун.

31 августа

Нутрициологов ждут на I всероссийский конгресс по здоровому питанию в Минводах

На сегодняшний день уже зарегистрировано более 1000 участников: в их числе представители органов власти, руководители и медицинские специалисты санаторно-курортных учреждений, ученые, эксперты.

31 августа

В 1-й день сентября Ставрополь примет 300 гонщиков внедорожной спортивной серии

В центре города расположится лагерь команд, где по вечерам будут работать механики, готовя к старту квадроциклы, багги и мотоциклы.

31 августа