Пресс-центр Федерации профсоюзов Ставропольского края в числе лучших | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Руководитель пресс-центра ФПСК Лилия Григорова
Пресс-центр Федерации профсоюзов Ставропольского края в числе лучших

Пресс-центр Федерации профсоюзов Ставропольского края в числе лучших

19 июля 2024
14:38

Подведены итоги Всероссийского медиа-конкурса имени радиожурналиста Я.С. Смирнова за 2023 год, проводимого Федерацией Независимых профсоюзов России. 

Конкурс  был учрежден как стимул для совершенствования информационной деятельности профсоюзных организаций.  В этом году он включал  7 номинаций. Жюри рассмотрело заявки в соответствии с Положением о конкурсе и определило победителей.

В номинации «Лучшая пресс-служба» победителем стал  пресс-центр Федерации профсоюзов Ставропольского края.

Торжественное награждение победителей и лауреатов состоится в рамках заседания Генерального Совета Федерации Независимых профсоюзов России.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Депутата Думы Ставрополя наградили Орденом Мужества

Эдгар Оганесян, депутат городской Думы Ставрополя, получил орден Мужества. Награда была вручена за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении боевых задач в рамках специальной военной операции.

3 ноября

Около села Надежда на Ставрополье нашли освежёванные туши шакалов на деревьях

Согласно информации, полученной из различных каналах в мессенджерах, около десяти туш животных были обнаружены в лесополосе рядом с селом после празднования Хэллоуина. Некоторые жители села, встревоженные этим событием, предположили, что шакалов могли убить для проведения каких-то обрядов для Хэллоуина.

3 ноября

Рыбак возместит 43 тысячи за лов рыбы запрещенной сетью на СтавропольеРыбак возместит 43 тысячи за лов рыбы запрещенной сетью на Ставрополье

Житель Апанасенковского округа рыбачил в 9 километрах восточнее села Воздвиженского на левом берегу реки Калаус. Используя запрещенную сеть, он выловил 161 карасей, 10 окуней и 1 сома. Так, он причинил вред экологии на сумму более 43 тысяч рублей.

3 ноября

Осужденный в УФСИН по СК победил в конкурсе православной живописи

Региональный этап конкурса православной живописи «Явление» состоялся в рамках Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных. Темой творческого состязания стала «Вера в жизни осужденных».

3 ноября