При подготовке ко Дню Победы в Ставрополе движение транспорта будет ограничено | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: администрация города Ставрополя
При подготовке ко Дню Победы в Ставрополе движение транспорта будет ограничено

При подготовке ко Дню Победы в Ставрополе движение транспорта будет ограничено

1 мая
10:43

Ограничение затронет центральную часть краевой столицы. Мера направлена на обеспечение безопасности всех участников дорожного движения. Соответствующее постановление подписал глава города Иван Ульянченко.

Как пояснили в мэрии, движение транспорта закроют 2 и 5 мая с 6 утра до полуночи и с 20 часов 6 мая до 14 часов 7 мая по улицам М. Морозова от Артема до  Маршала Жукова и Маршала Жукова от Ленина до М. Морозова.

Кроме ого, ограничат проезд с 8 утра до 14 часов 7 мая по улицам Дзержинского от Пушкина до проспекта Октябрьской Революции, М. Морозова от Пушкина до  Маршала Жукова, Маршала Жукова от Ленина до Дзержинского, Советской, Булкина, по проспекту Октябрьской Революции, по улице Артема от Ленина до Дзержинского, по проспекту К. Маркса от улицы Голенева до Октябрьской Революции, улицам Суворова от проспекта К. Маркса  до Ставропольской, Ставропольской от Суворова до проезда Интендантского, Р. Люксембург от Дзержинского до проспекта К. Маркса и  Кавалерийской от Дачной до Дзержинского.

Миновать зону ограничения движения транспорта будет возможно по улицам Ленина, Голенева, Маяковского, Пушкина, Комсомольской от Р. Люксембург до переулка Чкалова, Р. Люксембург от Ленина до Дзержинского, Дзержинского от Пушкина до Краснофлотской, а также  Орджоникидзе, Войтика и Дзержинского от Голенева до Войтика.

В указанное время и локациях движения троллейбусных маршрутов №1, 2, 4, 9 также будет приостановлено.

Автомобилистов по месту предупредят информационные щиты, указатели и дорожные знаки. В горадминистрации просят жителей и гостей заранее продумывать свой маршрут и быть внимательными к другим участникам дорожного движения.

Читайте также:

В мае в Ставрополе запланирована масса интересных бизнес-мероприятий.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Мотоциклист спровоцировал аварию на севере Ставрополя и получил травмы

На улице Буйнакского накануне, 30 апреля днем, мужчина за рулем двухколесного транспорта  при повороте налево не уступил дорогу иномарке.

1 мая

Ученица из Ставрополья блеснула знаниями татарского языка и литературы в Казани

Школьница из Ипатовского округа стала призером Международной олимпиады.

1 мая

Экс-начальник колонии на Ставрополье лишен звания и свободы за получение взятки

В Кочубеевском округе суд вынес решение по уголовному делу о коррупционном преступлении в отношении бывшего начальника одного из исправительных учреждений, расположенных в территории.

1 мая

«Профсоюзная маевка» Росхимпрофсоюза прошла в Ставрополе

1 Мая, в День Весны и Труда, парк Победы в Ставрополе стал центром настоящего профсоюзного единства. Ставропольская краевая организация Росхимпрофсоюза провела здесь масштабную «Профсоюзную маевку», которая собрала более 300 членов профсоюза из Ставрополя и Невинномысска.

1 мая