Природные пожары в Турции не пугают туристов из России | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Природные пожары в Турции не пугают туристов из России

Природные пожары в Турции не пугают туристов из России

22 сентября
9:45

ЧС локального характера не спровоцировали массового отмена туров на бархатный сезон в курортную часть этой популярной среди наших соотечественников страны, предполагающей пляжный отдых.

По информации портала «Столица 58», в сентябре посетить побережье Средиземного моря Турции планируют порядка полумиллиона россиян. Этот показатель соответствует обычному потоку для начала осени.

Основной причиной стабильного спроса на поездки в этом направлении эксперты считают  идеальные погодные условия бархатного сезона. Вплоть до середины ноября популярные турецкие курорты балуют гостей комфортной температурой воздуха и воды.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко  пригласил горожан на первый в сезоне концерт духового оркестра.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Буденновске проверят укрытия перед январскими праздниками

Для предотвращения инцидентов в местах массового скопления людей будут проводиться профилактические мероприятия, включая досмотровые процедуры на входе и постоянное дежурство оперативных и экстренных служб.

24 декабря

На Ставрополье в следующем году по нацпроекту запланирован ремонт 77 км дорог

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в 2026 году в Ставропольском крае планируется привести в нормативное состояние 21 участок региональных дорог, общая протяженность которых составляет 77 км.

24 декабря

В Ставрополе управляющую компанию обязали устранить нарушения около МКД

Во время проверки государственный инспектор установил, что границы земельного участка соответствуют законодательным требованиям. Однако на части участка были размещены парковочные барьеры и столбики без соответствующего решения общего собрания.

24 декабря

На Ставрополье осудят жителя Северной Осетии за ложное сообщение о теракте

Минувшим летом фигурант, пассажир самолета, в аэропорту Минеральных Вод из хулиганских побуждений сообщил бортпроводнику о наличии бомбы в его вещах.

24 декабря