Процветания России и родному краю пожелал губернатор Ставрополья в День флага | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из архива редакции
Процветания России и родному краю пожелал губернатор Ставрополья в День флага

Процветания России и родному краю пожелал губернатор Ставрополья в День флага

22 августа 2024
8:30

Сегодня, 22 августа, наша страна отмечает один из самых значимых праздников – День государственного флага Российской Федерации.

Дата была зафиксирована в 1994 году Указом Президента.

Глава Ставропольского края в своем официальном тг-канале поздравил с праздником соотечественников.

- Наш триколор - это символ мощи родной страны, силы духа и сплоченности нашего народа. Под российским флагом объединяются все, кто живет и работает для нашей Родины, кто защищает ее, создает ее достижения и победы. Так будет и впредь. Процветания России и родному Ставрополью! Здоровья и благополучия, вам дорогие земляки и всем нашим соотечественникам, - написал Владимир Владимирович.

Ранее глава Ставрополя Иван Ульянченко сообщил о завершении третьей смены в лагере «Лесная поляна».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа

В Ставрополе полицейские пообщались с участниками еженедельных забегов

Полицейские встретились с 65 участниками и гостями мероприятия, среди которых были как взрослые жители города, так и молодые спортсмены. Они напомнили о важности соблюдения правил личной и общественной безопасности в повседневной жизни, а также разъяснили, как действовать в чрезвычайных ситуациях.

22 августа