Продолжается прием заявок на конкурс журналистского мастерства «PRo СМИ. Ставрополь» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: архив редакции
Продолжается прием заявок на конкурс журналистского мастерства «PRo СМИ. Ставрополь»

Продолжается прием заявок на конкурс журналистского мастерства «PRo СМИ. Ставрополь»

16 апреля
8:55

Осталось меньше месяца до конца подачи документов. Об этом сообщает администрация Ставрополя.

В этом году будут определены лучшие работы в пяти категориях: «Город в объективе» — для фотографов и видеографов. «Ставрополь в социальных медиа» — для блогеров. «Голос краевой столицы» — для радиоведущих. «Ставрополь как туристический бренд» — для авторов, создающих образ города как туристического центра. «В зоне внимания — СВО» — для авторов, освещающих тему специальной военной операции, рассказывающих о героях и их подвигах в зоне боевых действий. Информационные материалы, которые будут представлены на конкурс, должны способствовать популяризации Ставрополя и формированию положительного имиджа города.

Жюри будет оценивать работы по нескольким критериям: соответствие тематике и актуальность материалов; оригинальность и доступность изложения; достоверность информации.

Заявки можно подать до 10 мая. Бумажные варианты принимаются в управлении информационной политики администрации Ставрополя по адресу: проспект Карла Маркса, 96. Также можно отправить заявку по электронной почте: press-stavadm@mail.ru. Победители будут награждены в преддверии Дня средств массовой информации Ставропольского края.

Напомним, что в этом году в краевой столице продолжается обучение в городской медиашколе «PRo СМИ. Ставрополь». В этот раз программа предназначена для ветеранов боевых действий, которые вернулись домой и планируют строить карьеру в другой сфере.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе готовят инструкторов по обучению оказания первой помощи

В краевой столице стартовала реализация краевой программы по организации массового обучения населения оказанию первой доврачебной  помощи.

27 июня

В Светлограде капитально ремонтируют школу по президентской программе

Бюджет проекта составляет более 50 миллионов рублей, которые будут выделены из федерального, регионального и местного бюджетов. В здании, построенном в 1971 году, проведут капитальный ремонт. Планируется обновить фундамент, сделать внутреннюю отделку, облицовку и покраску стен, заменить двери, полы, лестницы и входную группу. Также будут заменены инженерные коммуникации, санитарно-техническое оборудование, электропроводка, отремонтирована кровля, установлены водосточные трубы и лотки.

27 июня

В селе Новоселицкого округа появится современный парк

Также установлены фонари для уличного освещения, что сделает парк более безопасным и уютным. Две парковки уже заасфальтированы. В парке установили девять скамеек и пять урн, но их количество будет увеличено.

27 июня

Благодаря ставропольцу в России появятся литературные площадки для писателей СВО

Боец подчеркнул, что для писателей важно не только общаться между собой, но и иметь возможность представлять свои произведения о событиях СВО широкой аудитории.

27 июня