Прокурор края в честь Нового года посетил детский дом в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: прокуратура края
Прокурор края в честь Нового года посетил детский дом в Ставрополе

Прокурор края в честь Нового года посетил детский дом в Ставрополе

26 декабря 2024
20:45

Юрий Немкин поздравил ребят из детского дома №9. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В преддверии Нового года прокурор региона поздравил детей из детского дома № 9 города Ставрополя с наступающими праздниками. Он пожелал им крепкого здоровья, радостных улыбок, исполнения желаний, успехов в учёбе и творчестве. Прокурор вручил детям подарки и сладости. Также он принял участие в творческом выступлении, которое подготовили дети.

В ходе визита прокурор региона оценил условия проживания и обучения детей в детском доме. Он обсудил с сотрудниками учреждения существующие проблемы и возможные пути их решения. Также прокурор принял обращения о нарушениях прав детей и по другим вопросам.

По всем обращениям были незамедлительно организованы проверки. Их результаты были взяты на контроль прокурором региона.

Читайте также:

Активисты из Ставрополя посетили приют. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На КМВ на техобслуживание закроют канатные дороги Пятигорска и Кисловодска

Так, по данным АО "Управление канатными дорогами", подняться на Машук в Пятигорске на канатке нельзя будет с 1 по 14 апреля 2025 г. включительно. Пятигорская канатная дорога закрывается на регламентные работы.

31 марта

Школьники из Ставрополья стали призёрами двух всероссийских олимпиад

Трое ребят успешно преодолели испытания по немецкому языку, еще одна ученица отличилась, выполняя задания по обществознанию. Подробностями поделились в краевом министерстве образования.

31 марта

В Невинномысске суд признал незаконным разрешение мэрии на строительство МКД

Инстанция поддержала иск прокуратуры, полученный по итогам проведения проверки исполнения градостроительного законодательства.

31 марта

Мотоциклист в Невинномысске не пропустил машину и получил перелом при падении

Автоавария случилась на улице Калинина в промышленной столице Ставрополья  накануне во второй половине дня.

31 марта