Проливные дожди и грозы обещают синоптики в первый день июля на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Проливные дожди и грозы обещают синоптики в первый день июля на Ставрополье

Проливные дожди и грозы обещают синоптики в первый день июля на Ставрополье

30 июня 2025
11:10

Информацию о штормовом предупреждении распространили в РСЧС.

Дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и сильным ветром с порывами до 20-25 метров в секунду ожидаются местами в крае в течении суток 1 июля, говорится в сообщении.

Жителей и гостей региона призывают быть осторожными и внимательными в период стихии.

Напоминаем номер телефон вызова экстренных оперативных служб –112.

Читайте также:

В Георгиевском округе водитель не справился с управлением на дороге и влетел в металлический столб.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минводах транспортные полицейские организовали профилактические беседы

Участникам напомнили о соблюдении правил безопасности на железной дороге.

21 октября

Губернатор Владимиров поручил усилить контроль за реализацией нацпроектов в крае

На заседании Правительства Ставропольского края под председательством губернатора Владимира Владимирова обсудили ход реализации региональных проектов — они направлены на достижение национальных целей развития РФ до 2030 года и на перспективу до 2036 года.

21 октября

Житель Туркменского района осуждён за нападение на полицейского

Прокуратура Туркменского района поддержала гособвинение по делу о нападении на представителя власти. Суд признал местного жителя виновным по ч. 2 ст. 318 УК РФ — за применение насилия, опасного для здоровья, в отношении сотрудника полиции при исполнении.

21 октября

Около 100 жителей Ставрополья прошли обследования в День здоровья

В Степновской районной больнице провели профилактическую акцию, во время которой жители могли пройти обследования, проконсультироваться с врачами и сделать прививку от гриппа.

21 октября