Пятеро детей-сирот из Ставропольского края получили квартиры | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: минимущество СК
Пятеро детей-сирот из Ставропольского края получили квартиры

Пятеро детей-сирот из Ставропольского края получили квартиры

1 сентября 2025
15:50

В рамках краевых программ «Развитие образования» и «Управление имуществом», реализуемых по поручению губернатора Владимира Владимирова, пятеро детей-сирот получили собственное жильё.

Новые квартиры в городах Благодарном, Изобильном и селе Новоселицком полностью соответствуют всем техническим и экологическим стандартам, а также в них предусмотрено индивидуальное отопление.

Министр имущественных отношений Ставропольского края Александр Мясоедов пояснил, что вопрос обеспечения детей-сирот собственным жильём находится на особом контроле губернатора Владимира Владимирова. В 2024 году планируется предоставить ещё не менее 200 квартир детям, оставшимся без попечения родителей.

Читайте также:

Глава Ставрополья поздравил земляков с Днем знаний.

 

 

 

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске проверят факт нападения бездомных собак на девушку

По данному инциденту было возбуждено уголовное дело по статье 293 УК РФ (халатность). Кроме того, были предприняты меры для отлова безнадзорных животных.

3 мая

Нетрезвый водитель устроил ДТП в Ставрополе

В результате аварии 28-летний пассажир автомобиля «Приора» получил травмы и был госпитализирован в городскую больницу.

3 мая

В Курском округе член Общественного совета проверил работу автоинспекторов

Во время визита Дмитрий Вараков встретился с сотрудниками подразделения, осмотрел служебный транспорт и помещения, где полицейские принимают граждан. Общественник проверил актуальность информации на информационных стендах и наличие необходимых образцов заявлений для посетителей.

3 мая

В Невинномысске ищут мошенников, обманувших мужчину на миллион рублей

Осознав, что стал жертвой мошенников, мужчина обратился в полицию и написал заявление. По этому случаю Следственный отдел ОМВД России по городу Невинномысску возбудил уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество).

3 мая