Пятигорские полицейские отправили на фронт гуманитарную помощь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: полиция края
Пятигорские полицейские отправили на фронт гуманитарную помощь

Пятигорские полицейские отправили на фронт гуманитарную помощь

21 марта
20:30

Стражи порядка вновь поддержали бойцов спецоперации.

Полицейские и ветераны органов внутренних дел города провели очередной сбор средств на средства связи, а также другой необходимой техники и предметов быта для защитников. Гуманитарную помощь передали бойцам через уполномоченные организации.

Такие акции стали доброй традицией для городского отдела полиции. Полицейские отметили, что помощь важна не только для снабжения бойцов всем необходимым, но и для поддержания их боевого духа. Сотрудники полиции поблагодарили всех участников сбора и заверили, что помощь будет продолжена.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Шпаковском округе состоялся школьный фестиваль национальных культур

Программа включала два раздела: «Мастер-класс по кавказским танцам» и «Народное подворье». Команды демонстрировали национальные костюмы, творческие номера и подворья с традиционными блюдами.

3 ноября

На чемпионате «Абилимпикс» ставропольцы взяли 19 медалей

Чемпионат организован Министерством просвещения РФ и Президентской платформой «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Молодёжь и дети».

3 ноября

О развитии экспортного потенциала Юга России поговорили в Минеральных Водах

Управленческие команды регионов и ведущие предприятия страны провели встречи. Диалог, по мнению участников, укрепил позиции местных товаров на зарубежных рынках. Каждые 6-7 поставок из Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) осуществляются при поддержке Российского экспортного центра (РЭЦ). В прошлом году доля таких поставок в общем объеме несырьевого экспорта составила 6,4%, а в текущем году этот показатель вырос до 7,4%.

3 ноября

В Ставрополе троих жителей соседнего региона осудят за разбойное нападение

На лестничной площадке многоквартирного дома в Ставрополе двое злоумышленников, используя насилие и угрожая ножом, похитили мобильный телефон и наушники у молодого человека и 17-летней девушки, которых ранее не знали.

3 ноября