Пятигорские полицейские поддержали бойцов спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по СК
Пятигорские полицейские поддержали бойцов спецоперации

Пятигорские полицейские поддержали бойцов спецоперации

25 февраля
14:00

Ко Дню защитника Отечества сотрудники ОМВД России по городу Пятигорску направили военнослужащим гуманитарный груз.

Как сообщают в пресс-службе краевого Главка, в зону проведения спецоперации были оперативно переданы предметы первой необходимости, средства связи, а также другая техника и предметы, которые призваны облегчить несение службы бойцов в полевых условиях и способствовать успешному выполнению боевых задач.

Это уже третий гуманитарный груз, переданный пятигорскими полицейскими за последние несколько месяцев, и в настоящее время стражи порядка готовят к отправке ещё одну партию помощи.

Читайте также:

Студенты ставропольских колледжей поздравили бойцов с Днём защитника Отечества.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольским школьникам рассказали об истории пожарного дела

Учащиеся школ № 6 и № 50 краевой столицы побывали на экскурсии в музее пожарной охраны МЧС Ставрополья, где познакомились с историей пожарного дела, а также повторили правила безопасности, рассказали в пресс-службе ведомства.

21 сентября

В Ессентуках поймали водителя, сбрасывающего строймусор в контейнер для ТБО

В Ессентуках привлекли к административной ответственности водителя «Газели», который на углу улиц Индустриальной и Ермолова неправомерно выгрузил строительный мусор в контейнер, предназначенный для твёрдых бытовых отходов.

21 сентября

В Нефтекумском округе взыскали 1,3 млн рублей за ущерб природе

Проверка показала, что на территории государственного природного заказника краевого значения «Восточный» владельцы близлежащих животноводческих точек регулярно выпасали мелкий рогатый скот.

21 сентября

В СИЗО Ставрополья проголосовали более тысячи подследственных

В Ставропольском крае более 1000 подозреваемых и обвиняемых, содержащихся в следственных изоляторах, воспользовались своим правом голоса в Единый день голосования (18–20 сентября). Избирательные участки были организованы в СИЗО-1 Ставрополя и СИЗО-2 Пятигорска.

21 сентября