Пятигорские «Волонтёры Победы» отправили раненым солдатам аптечку «СЧАСТЬЯ» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Волонтёры Победы. Ставропольский край"
Пятигорские «Волонтёры Победы» отправили раненым солдатам аптечку «СЧАСТЬЯ»

Пятигорские «Волонтёры Победы» отправили раненым солдатам аптечку «СЧАСТЬЯ»

8 марта 2025
10:15

Для военного госпиталя спецоперации посылку собирали ребята из школы №20 города-курорта. Об этом сообщает региональное отделение «Волонтёров Побдеы».

Учащиеся юнармейского класса - Волонтёрская рота и школьный отряд «Волонтеры Победы» собрали аптечку для «СЧАСТЬЯ» - посылки с медикаментами. Ученики всего лицея также плели маскировочные сети и сшили костюм лешего.

Школьники отметили, что помощь бойцам для них стала своего рода значимым делом. Они считают, что помогать находящимся в зоне спецоперации солдатам нужно не только вещами, предметами быта, но и просто добрым словом, имеющим на фронте огромную ценность.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Встречное ДТП на федеральной трассе на Ставрополье привело к гибели двух человек

При столкновении двух грузовых «ГАЗелей» в Минераловодском округе погибли оба водителя. Авария случилась накануне вечером на автодороге «Кавказ», сообщили в Госавтоинспекции региона. Проверку по данному поводу проводит прокуратура.

11 октября

В Изобильненском округе 4 человека получили травмы после опрокидывания машины

По данным автоинспекторов, водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения три раза. Экспертиза определит, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

10 октября

В Петровском округе в аварии травмы получили два подростка-пешехода

Сотрудники автоинспекции установили, что за рулём «Нивы» находился 71-летний мужчина с 39-летним стажем вождения. За последние два года он привлекался к административной ответственности один раз. На момент аварии он был трезв.

10 октября

С родителями школьников Кировского округа пообщались полицейские

Особое внимание полицейские уделяют угрозам, с которыми сталкиваются подростки в интернете, особенно в социальных сетях и мессенджерах. Злоумышленники часто маскируются под «друзей», предлагая помощь, деньги или заманчивые задания, убеждая молодых людей, что ничего опасного в этом нет.

10 октября