Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье из-за прогнозов синоптиков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье из-за прогнозов синоптиков

Режим повышенной готовности ввели на Ставрополье из-за прогнозов синоптиков

18 июня 2024
11:40
2

Он начал действовать 17 июня и будет актуален вплоть до особого распоряжения губернатора региона Владимира Владимирова.

Режим повышенной готовности введен из-за опасности возникновения опасных природных явлений, таких как гроза, град, ливни и ветер. В готовности должны находиться все органы единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС.

Территория действия режима повышенной готовности - весь Ставропольский край.

Напомним, ставропольский Гидрометцентр продлил действие штормового предупреждения до 21 июня 2024 года.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителя Ставрополья осудили за незаконный оборот оружия

Суд назначил ему пять с половиной лет лишения свободы условно.

2 октября

Более 15 тысяч жителей Ставрополья прошли обучение в Школах диабета

На занятиях пациенты учатся контролировать заболевание, правильно пользоваться медицинскими приборами и предупреждать возможные осложнения.

2 октября

В Ставрополе ночью ограничат движение на улице Доваторцев

Ограничение связано с работами по переустройству линии электропередачи.

2 октября

В Кисловодске рассказали о новых исторических данных об обороне Кавказа

На встрече обсуждались новые исторические данные о событиях обороны Кавказа, а также значимость семейной памяти и фронтовых писем для воспитания молодежи. В рамках круглого стола потомкам бойцов-красноармейцев, погибших на территории Чечни в ходе Битвы за Кавказ и чьи останки недавно были найдены поисковыми отрядами, были переданы документы солдат, информация об их наградах и пути боевого подвига.

2 октября