Молодой человек не унывает, ведя активную и яркую жизнь.
Как сообщает «КП – Северный Кавказ», Ульяна Винокурова и её сын Андрей три года назад переехали из Якутии в Минеральные Воды. Андрей родился без рук и в первые дни жизни испытывал серьёзные трудности: он не мог самостоятельно дышать, питаться, держать голову и ходить. Медики давали неутешительные прогнозы: они утверждали, что мальчик проживёт не более трёх-четырёх лет и то в состоянии овоща.
Сегодня Эндрю уже 11 лет. Его история, полная испытаний, которые он прошёл вместе с матерью, могла бы стать сюжетом для книги или фильма. Несмотря на свои физические особенности, у Андрея есть мечты и цели, и он достигает их с большим упорством, чем многие другие люди.
Юноша отлично показывает себя в музыке, играя на различных инструментах. Потом он записался на кавказские танцы. А совсем недавно мальчика пригласили сняться в кино. Подробнее о его биографии можно прочитать по этой ссылке.
Читайте также:
В Арзгирском округе состоялся фестиваль работающей молодёжи «Муравейник».

