Россиянам досрочно выплатят пенсии | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество

Россиянам досрочно выплатят пенсии

29 мая
18:00

Это произойдёт перед длинными июньскими выходными посвящёнными Дню России. Выплаты придут до 11 июня включительно.

- Социальный фонд заранее обеспечит все выплаты, включая пенсии, из-за праздников. До 11 июня включительно. Это нормальная практика. За январь этого года из-за праздников пенсии начали получать в декабре прошлого года, - уточнил глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

Дело в том, что пенсии зачисляются с 12 по 15 число месяца, как раз на эти даты приходятся праздничные выходные дни, сообщает ТАСС.

Читайте также:

Один из маршрутов города Ставрополя частично изменит путь следования.
Автор: Сергей Усольцев
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Автоинспекторы Ставрополья проверили безопасность перевозки юных пассажиров

На дорогах региона прошла масштабная акция, посвященная безопасности детей-пассажиров, организованная Госавтоинспекцией.

1 ноября

Лучшей ведущей церемоний бракосочетания в крае признана представитель Пятигорска

В минувшем октябре были обнародованы итоги конкурса «Лучший отдел ЗАГС управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края» в номинации «Лучший ведущий торжественной церемонии бракосочетания».

1 ноября

Новые игровые зоны для детей открылись в Георгиевске

Объекты обустроили в рамках реализации краевой программы. Современные площадки появились по улицам Мира, 6; Воровского, 9 и Парковой, 1, сообщает глава округа в своих социальных сетях.

1 ноября

В Георгиевском округе стражи порядка научили медиков противостоять аферистам

Сотрудники окружного отдела полиции провели интерактивное занятие для медицинских работников районной больницы, направленное на формирование навыков защиты от кибермошенничества.

1 ноября