Россияне с детьми массово полетят в Египет на школьные каникулы в октябре | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Россияне с детьми массово полетят в Египет на школьные каникулы в октябре

Россияне с детьми массово полетят в Египет на школьные каникулы в октябре

29 сентября 2025
12:55

Курорты этой популярной африаканской страны  уверенно возглавили список направлений осени.

По информации портала «Столица 58», туроператоры наблюдают   беспрецедентный спрос на путевки в направлениях Хургады и Шарм-эль-Шейха к концу октября. Об этом свидетельствует полная загрузка авиарейсов и отсутствие «горячих» предложений ближе к конкретным датам вылетов.

В сравнении с аналогичным периодом в 2024 году некоторые компании отмечают рост бронирований по этому направлению до 133% на фоне расширения полетных программ.

- Общий спрос на туры с заездами с 25 октября по 4 ноября уже опережает прошлогодние показатели на 60%. Египет занял лидирующую позицию, составляя 23,5% от всех бронирований, что значительно выше прошлогодних 15,6%, - приводит данные издание.

Читайте также:

А на Ставрополье в ближайшие пару дней будет дождливо и холодно.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье проведут тренировки аварийных бригад перед отопительным сезоном

Специалисты должны отработать действия по быстрому устранению возможных аварий зимой.

15 сентября

В исправительной колонии Ставрополья прошла социальная акция

Главная цель мероприятия заключалась в предотвращении деструктивного и суицидального поведения осужденных, повышении их психологической устойчивости и формировании позитивного и осознанного отношения к жизни. В ИК-3 прошла лекция «Жизнь как дар: о ценности человеческой жизни». Её организовали сотрудники психологической лаборатории учреждения и настоятель храма Святителя Николая Чудотворца. На встрече участники обсуждали, как справляться с жизненными трудностями и сохранять надежду в сложных ситуациях, а также почему важно вовремя обращаться за помощью и поддержкой.

15 сентября

Психокоррекционное занятие посетили осужденные на Ставрополье

Мероприятие организовали в рамках ежегодной акции «Жизнь» в  исправительном центре № 1 УФСИН России по Ставропольскому краю.

15 сентября

На Ставрополье школьники смогут проверить знания об органической продукции

С 15 по 30 сентября учащиеся агроклассов Ставропольского края могут подать заявки на конкурс об органическом производстве. Школьников ждут образовательные занятия и творческие задания.

15 сентября