Руководитель счетной палаты Ставропольского края уходит в отставку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из аккаунта счетной палаты Ставрополья в ВК
Андрей Колесников
Руководитель счетной палаты Ставропольского края уходит в отставку

Руководитель счетной палаты Ставропольского края уходит в отставку

16 февраля 2024
15:22

Андрей Колесников занимал пост главы ведомства порядка 17 лет.

Как сообщает портал 1777.ru, с понедельника, 19 февраля, исполнять обязанности руководителя аппарата Контрольно-счётной палаты региона Ставрополья будет Сергей Горло.

Издание также отмечает, что должность председателя ставропольского ведомства в конечном счете может занять нынешний заместитель правительства региона Олег Лавров, кандидатуру которого в настоящее время рассматривает федеральный центр.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске банальный урок ПДД превратился в яркий танцевальный праздник

В школе № 27 города-курорта прошла профилактическая акция в необычном формате. Познавательную встречу автоинспекторы начали с беседы.

11 октября

Пенсионер из Ессентуков устроил дома схрон растительного наркотика

Запрещенные вещества 66-летний мужчина хранил в своем гараже. Его запасы в ходе оперативных мероприятий обнаружили и изъяли сотрудники  полиции. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

11 октября

В Пятигорске школы снова организуют ярмарки в поддержку СВО

Не первый год в разгаре осени ребята и педагоги проводят благотворительные мероприятия. Собранные по итогам торговли средства направляются на помощь защитникам.

11 октября

В Ессентуках стартовали осенние концертные программы выходного дня

Площадка заработала в Курортном парке перед источником № 4. Сезон мероприятий открыли воспитанники вокальной студии «Озорные нотки» Городского Дома Культуры.

11 октября