С Днем Балтийского флота поздравил мэр города команду корабля «Ставрополь» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из Телеграм-канала «Сам Иван Иваныч»
С Днем Балтийского флота поздравил мэр города команду корабля «Ставрополь»

С Днем Балтийского флота поздравил мэр города команду корабля «Ставрополь»

18 мая
12:32

С 1996 года ежегодно в этот день, 18 мая, отмечается День рождения Балтийского флота ВМФ России.

Глава краевого центра Иван Ульянченко в своем Телеграм-канале в это воскресенье поздравил капитана малого ракетного корабля «Ставрополь» Александра Батуро и весь его личный состав. Градоначальник подчеркнул:

– Во все времена военные моряки были примером силы, стойкости и готовности защищать нашу Родину в любых условиях. Мы, жители Ставрополя, гордимся тем, что боевое судно флота носит название нашего любимого города.

Иван Иванович, по его словам, от всей души пожелал экипажу корабля и всем морякам военно-морского флота крепкого здоровья, удачи, силы духа и успехов в выполнении всех поставленных задач.

В Ставрополе 35 молодых сотрудников МВД получили свои первые офицерские звания.
Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Первенство по маунтинбайку в Минераловодском округе состоится 26 июля

В ближайшую субботу любители этого вида спорта соберутся на одно из главных событий сезона - открытое первенство. Принимает турнир Минераловодский округ Ставрополья.

24 июля

В 2026 году в Предгорном округе капитально отремонтируют детский сад

Масштабной обновление ждет дошкольное учреждение в селе Винсады.  Детский сад № 4 стал участником регионального проекта «Поддержка семьи» нацпроекта «Семья».

24 июля

В этом году Ставропольский край экспортировал 13 тысяч тонн сладостей

В топ-3 стран по закупкам вошли Китай, Грузия и Азербайджан.

24 июля

В Ставрополе для юных онкопациентов провели увлекательные мастер-классы

В рамках проекта «Близкие люди» для ребят, которые проходят лечение в отделении детской онкологии и гематологии Краевой детской клинической больницы Ставрополя, организовали ряд интересные активности. Проект разработали активисты благотворительного фонда «Дети в больнице».

24 июля