С Днем семьи поздравил ставропольцев губернатор Владимир Владимиров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы губернатора СК
С Днем семьи поздравил ставропольцев губернатор Владимир Владимиров

С Днем семьи поздравил ставропольцев губернатор Владимир Владимиров

8 июля 2025
9:07

Сегодня, 8 июля, в России отмечают один из самых молодых праздников – День семьи, любви и верности.

В публикации в своих социальных сетях глава Ставрополья отметил, что этот праздник говорит о важности семейных ценностей и любви, которые дают опору в жизни.

-Семья и близкие, родной дом – самое главное, - подчеркнул Владимир Владимиров. - Родители передают нам семейные традиции и взгляд на мир, с которыми мы идем по жизни и потом воспитываем детей. Уверен, уважение к старшим и любовь к Родине, что так сильны на Ставрополье, будут и впредь начинаться в нашем крае с семьи.

Особую благодарность губернатор выразил многодетным семьям и супружеским парам, которые воспитывают приемных детей, дарят им тепло и благополучное будущее.

Всем семьям глава региона пожелал счастья и согласия, а также радости и тепла в доме.

Историю замечательной четы, золотых юбиляров читайте в материале нашего обозревателя.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Замгенпрокурора РФ в Ставрополе попросил дальше защищать интересы участников СВО

В работе расширенного заседания коллегии надзорного ведомства приняли участие заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Бажутов, прокурор края Юрий Немкин, губернатор СК Владимир Владимиров.

27 февраля

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля