С Днем защитника Отечества поздравил ставропольцев Николай Кашурин | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: Евгений Живолуп
С Днем защитника Отечества поздравил ставропольцев Николай Кашурин

С Днем защитника Отечества поздравил ставропольцев Николай Кашурин

23 февраля
10:30

Депутат Думы Ставропольского края, председатель Ставропольского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент нотариальной палаты Ставропольского края отметил, что во все времена перед лицом испытаний на защиту Родины вставали ее сыновья.

- В этот праздник мы чествуем тех, кто служил и служит во благо Отчизны. Мы чтим память героев прошлого и настоящего, чей пример так важен для подрастающего поколения. Сейчас непростой период в истории нашей страны. Продолжая дело отцов, дедов и прадедов, на борьбу с фашизмом вышли наши современники. Мужественно и доблестно защищая Россию от врага, они чувствуют поддержку и помощь своей Родины и каждого из нас, - сказал Николай Кашурин.

Депутат пожелал всем крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, удачи в воплощении всех начинаний, успеха и благополучия в жизни!

Читайте также:

Дума Ставрополья приняла поправки в законы о поддержке участников СВО и их семей.

Автор: .
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Особенное мероприятие провели ко Дню защитника Отечества в Георгиевском округе

Истории главных гостей встречи в селе Новозаведенном – пример невероятной стойкости и служению другим.

23 февраля

К празднику Ставрополь бойцам у Запорожья передал 15 ночных БПЛА с тепловизорами

«От всего сердца»: жители краевой столицы доставили очередную помощь своим бойцам в зоне проведения специальной военной операции.

23 февраля

Мира и здоровья пожелал в День защитника Отечества землякам глава Ставрополя

Этот праздник, по словам градоначальника, символизирует мужество и отвагу, патриотизм и единство, уважение к истории.

23 февраля

В центре Ставрополя подросток на питбайке врезался в стену и потом в иномарку

Несовершеннолетний водитель мини-мотоцикла «Regul Moto Seven» ехал накануне днём в направлении улицы Голенева.

23 февраля