С Днем защитника Отечества поздравляют ветеранов на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Единая Россия"
С Днем защитника Отечества поздравляют ветеранов на Ставрополье

С Днем защитника Отечества поздравляют ветеранов на Ставрополье

22 февраля
19:00

Так, в преддверии праздника ветеранов Великой Отечественной войны навестили активисты партии «Единая Россия» из Георгиевского и Новоалександровского округов.

Заместитель секретаря Георгиевского местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Мочалова с коллегами пришли к Аркадию Михайловичу Луснякову. Он награждён медалями «За Отвагу», «За боевые заслуги», «За победу над Германией», юбилейными медалями Победы. Несмотря на непростую судьбу, пережитые военные годы, ветеран остаётся жизнерадостным человеком, очень любит свою семью и малую родину.

Ашот Ассатурович Погосов был призван в армию в 18 лет, служил в составе 400-го стрелкового полка 64-го укрепрайона. После демобилизации вернулся домой и продолжил трудовую деятельность, награждён юбилейными медалями.

Почётный гражданин станицы Подгорной Петр Иванович Дурнев ушел на фронт добровольцем, был пулемётчиком 23-го гвардейско-кавалерийского полка.

Иван Михайлович Щербаков в звании рядового принимал участие в окончательном разгроме фашистских войск на восточном фронте, затем 5 лет служил в Забайкалье.

В Новоалександровском округе местные партийцы поздравляли Александра Емельяновича Баталыгу.

Всем участникам войны пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, а также вручили подарки.

Читайте также:

Накануне глава Ставрополя Иван Ульянченко поздравил ветерана с Днем защитника Отечества.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Молодежь Ставрополья собрала для бойцов СВО 7,5 тонны гуманитарного груза

Очередной конвой отправился от волонтёров и общественных организаций в ставропольский 247-й гвардейский десантно-штурмовой Кавказский казачий полк.

22 февраля

В Михайловске следователи проверяют отсутствие условий доступной городской средым

Жители в социальных сетях пожаловались, что на улицах Счастливая и Каменная и переулке Кизиловском города Михайловска нет тротуаров, в связи с чем дети с ограниченными возможностями здоровья вынуждены ходить прямо по дороге для автотранспорта.

22 февраля

Турнир по пулевой стрельбе провело управление ФСБ России на Ставрополье

Турнир состоялся 22 февраля по инициативе регионального представителя военно-патриотического центра «Вымпел» на базе спортивно-стрелкового клуба ДОСААФ. Соревнования посвятили предстоящему Дню защитника Отечества.

22 февраля

Из-за сильного ветра в Кисловодске приостановили работу канатки

ФГБУ «Национальный парк «Кисловодский» уведомил своих гостей о том, что в связи с неблагоприятными погодными условиями работа канатной дороги, находящейся на территории нацпарка, приостановлена.

22 февраля