С Днём России горожан и гостей Ставрополя поздравил мэр Иван Ульянченко | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Иван Ульянченко
С Днём России горожан и гостей Ставрополя поздравил мэр Иван Ульянченко

С Днём России горожан и гостей Ставрополя поздравил мэр Иван Ульянченко

12 июня 2025
7:59

Глава краевой столицы отметил, что этот день является символом суверенности нашей страны и единства ее многонационального народа.

-Вся наша огромная страна сегодня отмечает День России. Это символ суверенности государства и единства нашего многонационального народа! Все мы гордимся достижениями и победами своей страны, ее силой, богатой историей, культурой и самобытностью. Пусть триколор и дальше гордо веет над Россией и напоминает всем о единстве и нерушимости нашей страны! С праздником, дорогие друзья, с Днем России! - обратился в своих социальных сетях Иван Иванович.

Читайте также:

Вчера вечером Тифлисские ворота краевой столицы сияли проекцией российского триколора в честь праздника.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Две «дорожные» инициативы воплотят в жизнь в Зеленокумске

Сегодня дорожные службы активно работают над созданием основы для новой дороги. В ближайшее время планируется уложить новый асфальт, укрепить обочины и обустроить пешеходную дорожку, которая свяжет две улицы. Завершить все работы намерены до 1 июня.

14 марта

В Ставрополе систему оповещения населения дополнят 15 новыми устройствами

Сегодня муниципальная система оповещения включает 75 муниципальных и 42 региональных конечных устройства. Они расположены в различных районах города и обеспечивают быструю передачу информации о чрезвычайных происшествиях жителям.

14 марта

В Минераловодском округе более 400 человек осмотрели врачи выездных бригад

С начала года узкими специалистами было осмотрено более 400 жителей округа. Из них 137 прошли диспансеризацию, 114 были направлены на дополнительное обследование, 97 — на диспансерное наблюдение, а 17 — на стационарное лечение. Инициатива губернатора Владимирова успешно внедрила практику мобильных выездных бригад на Ставрополье с 2018 года. Основная цель медиков — ранняя диагностика и своевременное выявление хронических и скрытых заболеваний.

14 марта

Юные таланты Ставрополя приглашают к участию во всероссийском фестивале «Табуретка»

В этом году в Санкт-Петербурге пройдет XVI Всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка». На нем каждый участник до 18 лет может показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам, пообщаться с ними, принять участие в мастер классах. А финалисты получат возможность показать свои спектакли в северной столице для широкой аудитории. 

14 марта