С Крещением Господним поздравил православных глава Ставрополя Иван Ульянченко | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Александра Плотникова
С Крещением Господним поздравил православных глава Ставрополя Иван Ульянченко

С Крещением Господним поздравил православных глава Ставрополя Иван Ульянченко

18 января
21:14

19 января - Крещение Господне.

С праздником православных поздравил глава города Иван Ульянченко:

- Праздник, наполняющий сердца верующих трепетом и благодатью, а освященная великим чином вода дарит покой и исцеляет тело и душу. От всей души поздравляю и желаю крепкого здоровья, гармонии, мира и добра.

Читайте "Вечерний Ставрополь" в Телеграм - @vechorka_26.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе хотят построить филиал Росархива

Андрей Артизов подчеркнул, что Федеральное архивное агентство в настоящее время занимается выбором территорий для размещения филиалов федерального государственного архива. На данный момент филиал имеется только в Приморском крае, и теперь рассматривается возможность его появления на юге страны, в Ставрополе.

23 сентября

В Новоселицком округе педагог незаконно получал зарплату по нацпроекту

С сентября 2023 года по январь этого года бюджетные средства в размере более 170 тысяч рублей были использованы не по назначению.

23 сентября

Боксер из Шпаковского округа стал лучшим на международном турнире

Одним из ярких моментов соревнования стало достижение Владимира Орлова, который выполнил норматив мастера спорта России. Это подчеркивает высокий уровень его подготовки и потенциал для дальнейшего спортивного роста. Успех Владимира — важное событие не только для него самого и его тренеров, но и для всего Шпаковского округа. Евгений Губанов и Григорий Арустамян, тренеры спортсмена, отметили, что победа молодого боксёра является примером того, как целеустремленность и систематические тренировки приводят к выдающимся результатам.

23 сентября

На Ставрополье семьи погибших коллег посетили сотрудники и ветераны ФСИН

По доброй традиции в третьей декаде сентября сотрудники учреждений и Управления ФСИН России по Ставропольскому краю, а также ветераны системы посетили семьи погибших при исполнении служебного долга сотрудников.

23 сентября