С очередным гумкомвоем на передовую из Ставрополья отправили бензопилы | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Кадр из видео Миннац СК
С очередным гумкомвоем на передовую из Ставрополья отправили бензопилы

С очередным гумкомвоем на передовую из Ставрополья отправили бензопилы

26 июля 2024
8:20

Компактный и мощный инструмент для военнослужащих необходим.

Три бензопилы для нужд СВО закупил руководитель региональной общественной организации «АХЫСХА ТУРКЛАРИ (месхетинские турки)» Благодарненского округа Захадин Фозилов.

Вместе с другими необходимыми на фронте предметами пилы отправили накануне, сообщили в пресс-службе Миннац СК.

А в Предгорном округе для малоимущих местных жителей организовали работу «Доброго магазина».

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе в изолятор пытались за неделю дважды передать сим-карту

В ходе проверки оперативной информации в передаче для 32-летнего обвиняемого были обнаружены и изъяты три сим-карты, которые он спрятал в кармане сумки.

24 октября

Мэрия Ставрополя единовременно выплатит контрактникам по полмиллиона рублей

На сумму в 500  тысяч рублей от муниципалитета краевой столицы могут рассчитывать граждане, заключившие контракт о военной службе в период с 1 октября по 31 декабря включительно.

24 октября

С января более 270 тысячам ставропольцев оплатили листки нетрудоспособности

Для получения выплаты не нужно обращаться в какие-либо инстанции. Медицинские учреждения передают информацию работодателю, который, в свою очередь, направляет данные в Отделение Социального фонда России по Ставропольскому краю (СФР). После этого, в течение десяти дней, назначается пособие.

24 октября

В России состоялись межведомственные командно-штабные учения

По поручению директора Росгвардии Героя России генерала армии Виктора Золотова, в нескольких регионах страны состоялись командно-штабные учения с участием силовых ведомств.

24 октября