С понедельника в Ставрополе грядут изменения в движении общественного транспорта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
С понедельника в Ставрополе грядут изменения в движении общественного транспорта

С понедельника в Ставрополе грядут изменения в движении общественного транспорта

6 июня 2025
18:11

9 и 10 июня в центральной части краевой столицы движение нескольких автобусных и одного троллейбусного маршрутов будет изменено. О временных корректировках проинформировали в министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона.

В связи с перекрытием улицы Артема на отрезке между улицами Партизанской и Лермонтова с 6 часов утра 9 июня до 21 часа 10 июня движение общественных транспортных средств будет осуществляться с изменением традиционного маршрута.

Автобусные направления № 4, 5, 7м, 33м и 46 будут двигаться по улице Серова, переулку Крупской и улице Лермонтова; № 19м, 29м и 42м — по улицам Лермонтова, Пушкина, Тельмана, Каменоломской, Партизанской и проезду Черняховского.

Троллейбус № 4 будет курсировать по улицам Лермонтова и  Доваторцев, проинформировали горожан в ведомстве.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о том, как проходит День рождения Пушкина на улицах города.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Арзгирском округе за лето отдохнут более 1,3 тыс. детей

В Арзгирском округе будут функционировать 11 лагерей с дневным пребыванием, из которых восемь расположены при школах. В шести образовательных учреждениях организуют занятия в центрах «Точка роста». Кроме того, детей примут лагеря, созданные на базе Центра детского творчества и спортивной школы, а также при Арзгирском комплексном центре социального обслуживания населения. С 7 июня начнёт работу загородный лагерь «Степнячок», и также будут организованы летние площадки по месту жительства. Для 140 детей планируется проведение многодневных походов с выездом в Карачаево-Черкесию.

3 июня

В Ставрополе на «Зове предков» научат готовить хинкали, плов и форель

Впервые в рамках фестиваля откроется масштабная ярмарочная площадка. Одновременно будет функционировать ярмарка мастеров, где можно приобрести керамику, изделия из дерева, шерсти и этнические аксессуары, а также посетить ремесленные мастер-классы. Участники фотоконкурса должны разместить свои фотографии на странице ВКонтакте с хештегом #ЗовПредков2026.

3 июня

В Ставрополе прошло награждение конкурса «Библиоовация–2026»

Конкурс состоял из двух категорий: «Библиотекарь года» и «Лучшая библиотека». Жюри, в которое вошли представители комитета культуры и молодёжной политики, Ставропольской краевой универсальной научной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова, Литературного фонда имени В. И. Слядневой, Союза театральных деятелей, Ставропольского литературного центра, СКФУ и СЦБС, оценивало работы участников.

3 июня

За неделю на Ставрополье клещи покусали почти 400 человек

На Ставрополье сохраняется активность иксодовых клещей — переносчиков опасных инфекций. Только за прошедшую неделю в больницы с укусами обратились 382 человека. Всего с начала года — уже 1806 пострадавших, сообщили в Роспотребнадзоре региона.

2 июня