С понедельника в Ставрополе грядут изменения в движении общественного транспорта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
С понедельника в Ставрополе грядут изменения в движении общественного транспорта

С понедельника в Ставрополе грядут изменения в движении общественного транспорта

6 июня 2025
18:11

9 и 10 июня в центральной части краевой столицы движение нескольких автобусных и одного троллейбусного маршрутов будет изменено. О временных корректировках проинформировали в министерстве дорожного хозяйства и транспорта региона.

В связи с перекрытием улицы Артема на отрезке между улицами Партизанской и Лермонтова с 6 часов утра 9 июня до 21 часа 10 июня движение общественных транспортных средств будет осуществляться с изменением традиционного маршрута.

Автобусные направления № 4, 5, 7м, 33м и 46 будут двигаться по улице Серова, переулку Крупской и улице Лермонтова; № 19м, 29м и 42м — по улицам Лермонтова, Пушкина, Тельмана, Каменоломской, Партизанской и проезду Черняховского.

Троллейбус № 4 будет курсировать по улицам Лермонтова и  Доваторцев, проинформировали горожан в ведомстве.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко рассказал о том, как проходит День рождения Пушкина на улицах города.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая