С профессиональным праздником сотрудников ФСБ поздравил губернатор Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
С профессиональным праздником сотрудников ФСБ поздравил губернатор Ставрополья

С профессиональным праздником сотрудников ФСБ поздравил губернатор Ставрополья

20 декабря 2024
11:05

20 декабря свой профессиональный праздник отмечают сотрудники и ветераны органов безопасности. Высоким призванием, требующим абсолютной преданности делу, мужества и самоотверженности, назвал эту службу глава региона Владимир Владимиров.

Федеральная служба безопасности сегодня, как и прежде, стоит на страже законности, защищает права и свободы граждан нашей страны.

- Каждый из вас вносит неоценимый вклад в укрепление правопорядка, борьбу с преступностью и терроризмом, защиту национальных интересов. Жители Ставрополья благодарны вам за высокий профессионализм и доблесть, - написал губернатор Владимиров.

Глава края пожелал сотрудникам и ветеранам службы крепкого здоровья, благополучия и успехов в деле на благо Отечества!

Читайте также наши новости в Телеграм "Вечерний Ставрополь" -  @vechorka_26.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые отметят День артиста

В этот день в крае пройдет более 100 культурных мероприятий: творческие встречи, концерты, мастер-классы, экскурсии за кулисы, литературные вечера и тематические выставки.

16 января

Верховный суд вернул на Ставрополье дело по дорожному картелю на 500 млн рублей

Арбитражный суд признал законность постановления ФАС, но существенно снизил сумму штрафа до 12 миллионов рублей. Это решение было оставлено без изменений апелляционной инстанцией. Однако антимонопольный орган не согласился с таким снижением и обжаловал его в кассационном суде.

16 января

За минувший год на Ставрополье ввели в эксплуатацию 11 мостов

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» на Ставрополье за 2025 год было обновлено 11 мостовых сооружений, 5 из которых – на дорогах регионального значения: «Новоалександровск – Григорополисская – Армавир» (два моста), «Минеральные Воды – Суворовская», «Красногвардейское – Покровское» и «Изобильный – Труновское – Кугульта».

16 января

В Минераловодском округе чиновника оштрафовали за долгий ответ на обращение

Местный житель обратился в администрацию округа по земельному вопросу. Однако, вопреки требованиям законодательства, ответственное должностное лицо муниципалитета не обеспечило своевременное рассмотрение обращения. Ответ заявителю был направлен с нарушением установленного срока, и при этом не на все поставленные вопросы.

16 января