Сегодня 62 года со дня основания празднует Октябрьский район Ставрополя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Сегодня 62 года со дня основания празднует Октябрьский район Ставрополя

Сегодня 62 года со дня основания празднует Октябрьский район Ставрополя

12 сентября 2024
10:44

Жителей района с  праздником поздравил глава города Иван Ульянченко:

- Это динамично развивающийся, красивый исторический и деловой центр краевой столицы. Его жители вносят огромный вклад в развитие всего города, помогая району развиваться, становиться еще уютнее и сохранять при этом его индивидуальность.

Иван Ульянченко пожелал жителям счастья, вдохновения и крепкого здоровья, а району - успехов, благополучия и процветания.

Неделей раньше день рождения отпраздновал Ленинский район краевой столицы.

Автор: Наталья Ардалина
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье отметили День среднего профессионального образования

Студентов ждали мастер-классы, экскурсии на предприятия, конкурсы, выставки и встречи с представителями разных профессий.

2 октября

Жителя Ставрополья осудили за незаконный оборот оружия

Суд назначил ему пять с половиной лет лишения свободы условно.

2 октября

Более 15 тысяч жителей Ставрополья прошли обучение в Школах диабета

На занятиях пациенты учатся контролировать заболевание, правильно пользоваться медицинскими приборами и предупреждать возможные осложнения.

2 октября

В Ставрополе ночью ограничат движение на улице Доваторцев

Ограничение связано с работами по переустройству линии электропередачи.

2 октября