Сегодня на федеральном канале покажут телепутешествие по Ставрополю | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Сегодня на федеральном канале покажут телепутешествие по Ставрополю

Сегодня на федеральном канале покажут телепутешествие по Ставрополю

17 января 2025
9:09

Глава краевой столицы Иван Ульянченко 17 января анонсировал выпуск телепрограммы о нашем городе, который покажут на популярном канале.

- В эфире федерального телеканала «Моя Планета» сегодня состоится премьера телепроекта о путешествиях. В выпуске «Один день в городе. Ставрополь» рассказывается о достопримечательностях нашего города, его достижениях, памятных и исторических местах, туристических маршрутах, культурном наследии и наших традициях, - поделился Иван Ульянченко.

Программа начнется в 21.00. Присоединяйтесь к просмотру.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пожилой водитель из Ставрополя скончался в результате аварии

Госавтоинспекция Ставрополья сообщает, что 2 октября, примерно в 13 часов 72-летний водитель «Лады» потерял контроль над управлением автомобилем и наехал на опору линии электропередач.

2 октября

Россиянам выплатят 1,88 млрд рублей компенсаций по советским вкладам

Как сообщает ТАСС, сумма будет направлена в 2027 году, а в 2028 и 2029 году она достигнет 1,9 миллиардов.

2 октября

Врач-нутрициолог рассказала о важности оранжевых продуктов в межсезонье

Биохимик и нутрициолог Елена Дзюбак рассказала изданию «Столица 58» о том, какую важность для организма играет витамин А в сезон холодов и какие сезонные блюда помогут восполнить его дефицит.

2 октября

На Ставрополье отметили День среднего профессионального образования

Студентов ждали мастер-классы, экскурсии на предприятия, конкурсы, выставки и встречи с представителями разных профессий.

2 октября