Семьи из Ставрополя смогут поучаствовать в конкурсе «Это у нас семейное» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из телеграм-канала губернатора Ставрополья
Семьи из Ставрополя смогут поучаствовать в конкурсе «Это у нас семейное»

Семьи из Ставрополя смогут поучаствовать в конкурсе «Это у нас семейное»

28 мая 2025
17:35

На наблюдательном совете платформы «Россия – страна возможностей» Владимир Путин объявил о начале второго сезона конкурса «Это у нас семейное», вошедшего в нацпроект «Семья».

В этом сезоне призовых мест станет 60. Главные награды — сертификаты на улучшение жилья и семейные путешествия по России.

Ранее многодетная семья из Ставрополя уже принимала участите в этом конкурсе и смогла победить.

- В прошлом году Крючковы победили в конкурсе. А теперь рассказали главе государства о впечатлениях и попросили продолжить проект, чтобы больше семей получили возможность стать настоящей командой, - написал Владимир Владимиров в своём телеграм-канале.

Сергей и Елена Крючковы воспитывают 18 детей — пятерых биологических и 13 «рожденных сердцем». Благодаря победе они побывали в Мурманской области и увидели северное сияние, а также строят дом на выигранный сертификат.

Читайте также:

Глава Ставрополя поздравил воинов с Днем пограничника.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе в детской больнице автоинспекторы провели обучающий тренинг

На теоретическом этапе тренинга были подробно рассмотрены требования к выбору автокресел, учитывающие возраст, рост и вес ребёнка. Также обсуждались потенциальные риски, связанные с несоблюдением правил пассивной безопасности при перевозке несовершеннолетних.

25 августа

В Кисловодске проверили качество ремонта дорог

Комиссия оценила результаты ремонта дорог, выполненного в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Общая протяжённость обновлённых участков превысила 3 км.

25 августа

Два подростка пострадали в ДТП на юге Ставрополя

Водитель автомобиля «Приора» не соблюдал безопасную дистанцию и столкнулся с впереди идущим «Ладой», которая двигалась в том же направлении. В результате ДТП пострадали две девочки 11 и 9 лет, пассажирки автомобиля «Грата», проживающие в Благодарненском округе. С травмами они были доставлены в городскую больницу, где им назначили амбулаторное лечение.

25 августа

В Предгорном округе приводят в порядок грунтовые дороги

В семи населённых пунктах округа обновили грунтовые дороги — с начала года в нормативное состояние привели 145,5 тыс. кв. м покрытия. Основной объём работ составили грейдирование и восстановление профиля дорожного полотна.

25 августа