Сергей Шишов стал врио Уполномоченным по защите прав предпринимателей Ставрополья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Сергей Шишов стал врио Уполномоченным по защите прав предпринимателей Ставрополья

Сергей Шишов стал врио Уполномоченным по защите прав предпринимателей Ставрополья

10 сентября 2024
21:53

 Губернатор Ставропольского края назначил Шишова Сергея временно исполняющим обязанности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае.

Сергей Шишов вступил в должность 2 сентября 2024 года. С этой даты права и законные интересы предпринимателей региона будет защищать юрист с профессиональным стажем. Его опыт успешной защиты бизнеса по особо сложным и резонансным делам экономической направленности в различных субъектах Российской Федерации насчитывает более 25 лет.

Обратиться к Уполномоченному можно по телефону 8(8652) 30-62-40 или электронной почте ombudsman@stavkray.ru.

Также читайте:

Иван Ульянченко поручил установить пожарные извещатели.
Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Молодежный центр развития личности Невинномысска неправильно провел госзакупку

Антимонопольный орган получил жалобы на некорректные условия закупки. Всего было зарегистрировано три обращения от заинтересованных сторон, что указывает на высокий уровень обеспокоенности среди поставщиков и участников рынка.

13 сентября

В школе Труновского округа привели в порядок пищеблок

В Труновском округе теперь 125 учеников могут наслаждаться питанием в современных и комфортных условиях. Этот проект стал возможен благодаря муниципальной программе инициативного бюджетирования.

13 сентября

В Предгорном округе начали убирать гречиху

В этом году фермерские хозяйства отвели под выращивание гречки 200 гектаров земли, засеяв их проверенными сортами «Девятка», «Темп» и «Диалог». Согласно оперативным данным, урожайность культуры составила 17 центнеров с гектара. Одной из ключевых особенностей производства является использование органических методов земледелия, исключающих применение химических средств защиты растений. Это обеспечивает соответствие продукции высоким стандартам безопасности и экологичности.

13 сентября

На Ставрополье отгрузили промышленной продукции почти на полмиллиарда рублей

Особенно заметный рост наблюдается в целлюлозно-бумажной отрасли, где объемы производства увеличились в восемь раз. Значительный прирост также зафиксирован в обработке древесины, производстве изделий из дерева и пробки (кроме мебели), а также в автомобилестроении, выпуске прицепов и полуприцепов — по этим направлениям объемы продукции выросли вдвое.

13 сентября