Шпаковский округ отправил гуманитарный груз в зону спецоперации | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Шпаковский округ отправил гуманитарный груз в зону спецоперации

Шпаковский округ отправил гуманитарный груз в зону спецоперации

30 декабря 2023
14:37

На фронт будет доставлено три тонны груза, собранного жителями и предпринимателями округа. В него входят зимнее обмундирование, продукты питания, подарки, письма из дома и тёплые вещи, связанные вручную и с любовью.

Также в зону СВО отправился надежный автомобиль с хорошей проходимостью, который послужит бойцам в поездках по бездорожью.

Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил каждого жителя края, который помогает нашим воинам на передовой.

Также подарки к Новому года в зону СВО отправили жители Кочубеевского округа.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Труновском округе расследуют покушение на убийство

Изобильненский межрайонный следственный отдел СК России по Ставропольскому краю возбудил уголовное дело о покушении на убийство в отношении 50‑летнего жителя села Труновское.

14 августа

Прокуратура Ставрополья защищает природу края

Работа прокуратуры в экологической сфере в текущем году носит масштабный и системный характер: пресечено свыше 2 500 нарушений природоохранного законодательства. Один из самых заметных результатов — ликвидация 178 свалок. Например, в Шпаковском округе по требованию надзорного ведомства от отходов освободили более 500 кв. м муниципальных земель.

14 августа

На Ставрополье осудили участников наркогруппы

Прокуратура Предгорного района поддержала обвинение по уголовному делу против двух жителей Краснодарского края. Суд признал их виновными сразу по нескольким составам: незаконное хранение прекурсоров наркотических средств и покушение на сбыт наркотиков, совершённое организованной группой с использованием интернета.

14 августа

Фестиваль-конкурс военной и патриотической песни стартует на Ставрополье

Всероссийский ежегодный дистанционный фестиваль‑конкурс «Мы славной Гвардии сыны!» состоится 20 сентября и будет приурочен ко Дню российской гвардии. Мероприятие проходит в рамках проекта «Мы за Великую Державу».

14 августа