Сильный порывистый ветер на экваторе марта обещают синоптики ставропольцам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Сильный порывистый ветер на экваторе марта обещают синоптики ставропольцам

Сильный порывистый ветер на экваторе марта обещают синоптики ставропольцам

13 марта
19:15

В предстоящие выходные он будет дуть со скоростью до 20 метров в секунду с востока.

Согласно краткосрочному прогнозу Ставропольского Гидрометцентра, ближайшие две ночи температура воздуха на территории края не сильно отклонится от нуля градусов. Днем температуры положительные.

По краю в воскресенье, 15 марта, воздух прогреется местами до 16 градусов со знаком плюс, в субботу – от 7 до 12 градусов тепла. При этом послезавтра синоптики не исключают небольшой дождь временами в отдельных территориях.

В Ставрополе столбики термометров покажут от 7 до 9 выше ноля, осадков не ожидается.

Читайте также:

Магнитные колебания начинаются сегодня и продлятся вплоть до понедельника.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В строящемся в Невинномысске плодохранилище смогут сберечь 30 тысяч тонн фруктов

Губернатор Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки в Невинномысск ознакомился со строительством многофункционального оптово-распределительного центра.

14 сентября

В Ставрополе провели конференцию как подготовку к олимпиаде «Безопасные дороги»

Автоинспекторами было предложено усовершенствовать платформу путем создания системы знаний не только для детей,но и для самих педагогов, которые помогут сформировать у школьников навыки ориентирования на дороге.

14 сентября

Средняя урожайность подсолнечника в Ипатовском округе достигла почти 20 ц/га

Сельхозтоваропроизводители планируют собрать свыше 40 тысяч тонн маслосемян подсолнечника, что на треть больше по сравнению с прошлым годом.

14 сентября

Пятиклассники села Надежда на «яблочном» уроке попробовали фрукты нового урожая

Как отметили в администрации Шпаковского округа, школа №13 в этом учебном году встретила детей обновленной в рамках регионального проекта «Всё лучшее детям!» нацпроекта «Молодёжь и дети».

14 сентября