Сочи попал в ТОП-3 бюджетных направлений для отдыха в ноябре | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото: "Вечерний Ставрополь"
Сочи попал в ТОП-3 бюджетных направлений для отдыха в ноябре

Сочи попал в ТОП-3 бюджетных направлений для отдыха в ноябре

17 октября 2025
10:15

Принято считать, что курорты Краснодарского края, особенно район Сочи, очень затратны для отдыхающих. На эту тему современные юмористы нередко шутят. Но, как доказало исследование, это не так, ну или не всегда так.

Портал «Столица 58» делится результатами проведенного специалистами сервиса посуточной аренды жилья исследования. В фокусе внимания рабочей группы были цены на проживание в популярных у туристов городах России.

Как оказалось, средняя стоимость ночевки в Сочи на праздничные даты - 3890 рублей – это третье место. Дешевле всех оказался Калининград, где сутки обойдутся в среднем в 3465 рублей, вторую позицию занял Краснодар со стоимостью 3865 рублей.

Самым дорогим городом мини-отпуска в начале ноября оказался Нижний Новгород, провести  за ночь можно в среднем за 5575 рублей. В тройку с высокими ценами вошли также Москва - 5420 рублей и Ярославль - 4920 рублей.

Между тем наш Кисловодск оказался дороже Сочи - за ночь проживания желающим насладиться золотой осенью придется отдать в среднем 4255 рублей.

Читайте также:

Глава Ставрополя Иван Ульянченко пригласил присоединиться к культурным мероприятиям в эти выходные.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Невинномысске мужчине доплатили зарплату за командировку

Гострудинспекция оперативно отреагировала на обращение. Работодатель, осознав свою ошибку, добровольно произвел перерасчет и выплатил задолженность по заработной плате за командировку, а также компенсацию за задержку выплат. В общей сложности работник получил 97 тысяч рублей.

14 августа

На Ставрополье 13 августа утонули два человека

В ведомстве рассказали, что трагедии случились в двух городах нашего края. В Георгиевске в озере утонул мужчина. Причины происшествия уточняются.

14 августа

На Комсомольском пруду в Ставрополе спасли пьяного иностранного студента

Пятеро 18-летних иностранных студентов находились в нетрезвом состоянии на берегу пруда. В итоге один из юношей упал в воду. На происшествие быстро отреагировали дежурные матросы-спасатели.

14 августа

Срывы работ привели ставропольскую фирму в реестр недобросовестных поставщиков

Фирмы осуществляла свою деятельность в рамках работ по ремонту лицеев и школ, установке ограждений, благоустройству кладбищ и водопроводов — социально значимых объектах, где срыв сроков и невыполнение работ напрямую связан с жизнью людей.

14 августа