Соглашение о сотрудничестве подписали Общественные палаты Ставрополя и края | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото администрации Ставрополя
Соглашение о сотрудничестве подписали Общественные палаты Ставрополя и края

Соглашение о сотрудничестве подписали Общественные палаты Ставрополя и края

6 ноября 2024
11:13

Документ был подписан председателями палат Георгием Нефетиди и Всеволодом Черновым на совместном заседании Совета краевой Общественной палаты и коллегии Общественной палаты Ставрополя.

Общественники сошлись во мнении, что этот важный шаг направлен на укрепление связей между палатами и создание платформы для совместной работы над актуальными вопросами региона и его столицы.

Соглашение рассчитано на срок 2 года и предусматривает проведение совместных мероприятий, взаимодействие и обмен опытом. Совместная деятельность позволит более эффективно решать проблемы, стоящие перед обеими организациями.

Глава Ставрополя Иван Ульянченко прокомментировал событие и подчеркнул значимость нового соглашения:

- Члены двух Общественных палат представляют самые разные сферы жизни нашего края и города, но каждый из них хорошо знает и понимает сложности своего направления. Объединение их общих усилий еще больше поможет тесному диалогу жителей и органов местного самоуправления, и позволит эффективней решать самые разные задачи с учетом мнения всех слоев населения, а значит, будет помогать людям и развивать наш регион и его столицу.

Как сообщалось ранее, создание нового созыва Общественной палаты Ставрополя завершили в июне текущего года. Независимый консультативно-совещательный орган возглавил председатель региональной организации «Союз генералов» Всеволод Чернов. Палата состоит из четырех профильных комиссий.

Первые итоги работы обновленного Городского Центра предпринимательства ранее озвучил мэр Ставрополя.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

С января ипатовские волонтеры сплели 1111 маскировочных сетей для бойцов СВО

Каждое изделие – это результат кропотливого труда, в который вложены забота, поддержка и вера в победу.

14 декабря

Уникальный культурный код отразил стенд Ставрополья на выставке центра «Россия»

Если будете в Москве – заходите и оцените: экспозиция будет работать до 1 марта, вход бесплатный.

14 декабря

В Предгорье выберут лучшее предприятие розничной торговли в новогоднем убранстве

В конкурсе примут участие все местные торговые организации независимо от формы собственности.

14 декабря

Участники конкура в парке Победы в Ставрополе нарядятся в новогодние костюмы

В настоящее время под руководством тренерского тандема – Александра Григораш и Анны Маслюковой – идут напряженные тренировки.

14 декабря