Солдатский привал на Ставрополье боец призвал посещать с конфетами | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из тг-канала губернатора СК
Солдатский привал на Ставрополье боец призвал посещать с конфетами

Солдатский привал на Ставрополье боец призвал посещать с конфетами

29 ноября 2024
16:49

Губернатор Владимир Владимиров в пятницу, 29 ноября, поделился с подписчиками своего тг-канала «возмутительно» благодарным отзывом, который оставил в заведении военнослужащий.

Солдат пишет, что ранним утром их с сослуживцами в заведении встретили с улыбкой, накормили вкусной едой, дали гумпайков и даже улыбнулись,  пожелав хорошего дня. Солдат был настолько тронут вниманием со стороны персонала, что завершил свой отзыв следующими словами: «Я больше никогда не переступлю порог этого заведения и никому не советую без коробки конфет. Спасибо Вам огромное и храни Вас Бог».

- Солдатские привалы у нас в крае работают третий год. Там бойцы, едущие в зону СВО или возвращающиеся с фронта, в любое время дня и ночи могут бесплатно поесть согреться, отдохнуть, принять душ. Меню регулярно обновляется. Будем продолжать поддерживать наших воинов на фронте и в тылу столько, сколько потребуется, - прокомментировал глава Ставрополья.

Тем временем мэр Ставрополя Иван Ульянченко сообщил, что взял на контроль вопросы горожан, которые они задали накануне губернатору в рамках прямой линии.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В загородном лагере «Лесная Поляна» Ставрополя завершилась третья смена

С начала лета здесь отдохнули 450 ребят. Полезный и интересный досуг им обеспечили почти 50 педагогов и вожатых, поделился глава краевой столицы.

23 августа

До середины сентября на юге Ставрополя перекроют движение транспорта

Ограничение будет действовать с понедельника в районе проезда 2 Параллельного из-за плановых работ на коммунальных сетях.

23 августа

На подъезде к Ставрополю погиб водитель «Приоры», нарушив правила разворота

При столкновении пострадали еще три участника. Смертельное ДТП случилось в Шпаковском округе вчера около 20.35, сообщают в Госавтоинспекции региона.

23 августа

Ставрополец стал лучшим в толкании ядра на Спартакиаде сильнейших

Этот успех стал вторым для Семёна на Спартакиаде. Накануне он завоевал серебро в метании диска с результатом 59,16 метра.

22 августа