Сотрудница УИС на Ставрополье стала победителем премии «Призвание» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото пресс-службы УФСИН России по СК
Сотрудница УИС на Ставрополье стала победителем премии «Призвание»

Сотрудница УИС на Ставрополье стала победителем премии «Призвание»

29 сентября 2025
19:55

На минувшей неделе в Георгиевске в городском Дворце культуры чествовали победителей премии «Призвание - 2025».

Мероприятие, которое проводится в Георгиевском округе ежегодно, посвящено тем, чьи достижения и талант стали основой развития культурной сферы, спорта, науки, здравоохранения, промышленности, архитектуры, коммерции и ряда других направлений жизни территории.

Глава муниципалитета Андрей Зайцев поздравил победителей конкурса с заслуженными наградами и вручил памятные знаки и дипломы за высокий профессионализм и преданность своему делу.

Обладательницей премии в этом году стала инспектор группы организации трудовой деятельности и воспитательной работы исправительного центра №1 УФСИН России по Ставропольскому краю старший лейтенант внутренней службы Вероника Ямщинская. Сотрудница УИС получила признание за активное участие в волонтерской деятельности и вовлечение в эту работу осужденных к принудительным работам, отбывающих наказание в исправительном учреждении, рассказали в пресс-службе регионального управления ФСИН России.

Читайте также:

На воплощение лучших практик две ставропольские библиотеки получат федеральную поддержку по итогам всероссийского конкурса.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Художественная галерея ставропольской гимназии открыла новый сезон

В зале «Творческая мастерская народного художника России, живописца Юрия Александровича Орлова (Москва)» представлены портреты, пейзажи и натюрморты живописца, который является уроженцем Ставрополя и выпускником этой гимназии. В новом сезоне акцент сделан на этюдной живописи Юрия Александровича, выполненной в разные годы творческой деятельности.

10 сентября

Колонии в Краснокумском и Зеленокумске проверили правозащитник и начальник УФСИН

Особое внимание было уделено условиям содержания, организации питания, медицинскому обеспечению, а также реализации права осужденных на поддержание связи с семьями.

10 сентября

Школьники Ставрополья участвуют в президентских состязаниях

В ВДЦ «Орлёнок» сейчас проходит финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в котором выступают две класс-команды Ставрополья — школы №8 Ессентуков и школы №11 посёлка Новотерского Минераловодского округа. Школьники поборются в семи дисциплинах.

10 сентября

В двух округах Ставрополья состоялась акция «Вода России»

Жители Ипатово провели масштабную уборку прибрежных территорий реки и двух прудов в селах Кевсала, Октябрьское и Большая Джалга. В Изобильненском районе участники акции очистили берега рек Егорлык и Чибрик, Новотроицкого водохранилища и Магистрального рисового канала в станицах Рождественская и Баклановская, а также в поселке Новотроицкий и селе Подлужное.

10 сентября