Сотрудники администрации Арзгирского округа поздравили жён и матерей бойцов СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из Телеграм-канала Алексея Палагуты
Валентина Василенко мама не только своим двоим детям,, но и для каждого сослуживца своих сыновей, каждого жителя села Серафимовского – участника СВО
Сотрудники администрации Арзгирского округа поздравили жён и матерей бойцов СВО

Сотрудники администрации Арзгирского округа поздравили жён и матерей бойцов СВО

30 ноября 2025
17:26

К семьям военнослужащих, участников специальной военной операции, чиновники с презентами отправились в преддверии Дня матери.

Женщин на дому навестили и работники территориальных отделов. Глава округа Алексей Палагута поделился:

– Для каждого из нас мама – самый родной человек! Всех поздравляем, желаем здоровья и счастья! Семьям воинов-земляков уделяем особое внимание, ведь наша задача их поддержать, пока бойцы с оружием в руках защищают Родину.

Мам защитников Родины благодарили за их достойное воспитание, жёнам говорили «спасибо» за обеспечение тыла и заботу о детях. Женщинам вручили цветы и открытки, пригласив на праздничный концерт. Ко Дню матери торжественные мероприятия для мам провели в каждом населенном пункте. В сам праздник 30 ноября глава территории отметил в своем Телеграм-канале:

– Быть матерью – это всегда большой труд и ответственность. А быть матерью Защитника Отечества – это особая честь и серьёзное испытание, которое эти женщины проходят с неизменным достоинством. На их хрупкие плечи ложится всё, чтобы сохранить привычный уклад жизни и стабильность в тылу. Солдатские матери не мёрзнут в окопах, но их вклад в победу невозможно переоценить. Они – душа России. В этот день  желаю им здоровья, сил и скорейшего возвращения детей с Победой.

В День матери Z-каналы Ставропольского края опубликовали видеопоздравления бойцов СВО.

Комментарии

Читайте также

К большому православному празднику в Ессентуках создадут временный храм

Молитвенное здание будет служить местом богослужений и духовного утешения для верующих до восстановления деревянной церкви.

13 июля

Среди семи подстанций в крае реконструируют их в Ставрополе и Невинномысске

В Москве были рассмотрены перспективы модернизации электросетевого хозяйства субъекта.

13 июля

По идее самих жителей поселка Фазанный с населением 1150 человек открыли фонтан

Успешный результат совместных усилий в очередной раз продемонстрировал: когда люди сами выбирают, что важно для их общественного пространства, результат получается душевным и востребованным.

13 июля

В многоэтажке в Ставрополе 41-летняя женщина из-за ревности убила знакомого

В ходе распития спиртного в одной из городских квартир между фигуранткой и ее знакомым возник конфликт, переросший в потасовку.

13 июля