Сотрудники администрации Арзгирского округа поздравили жён и матерей бойцов СВО | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото из Телеграм-канала Алексея Палагуты
Валентина Василенко мама не только своим двоим детям,, но и для каждого сослуживца своих сыновей, каждого жителя села Серафимовского – участника СВО
Сотрудники администрации Арзгирского округа поздравили жён и матерей бойцов СВО

Сотрудники администрации Арзгирского округа поздравили жён и матерей бойцов СВО

30 ноября 2025
17:26

К семьям военнослужащих, участников специальной военной операции, чиновники с презентами отправились в преддверии Дня матери.

Женщин на дому навестили и работники территориальных отделов. Глава округа Алексей Палагута поделился:

– Для каждого из нас мама – самый родной человек! Всех поздравляем, желаем здоровья и счастья! Семьям воинов-земляков уделяем особое внимание, ведь наша задача их поддержать, пока бойцы с оружием в руках защищают Родину.

Мам защитников Родины благодарили за их достойное воспитание, жёнам говорили «спасибо» за обеспечение тыла и заботу о детях. Женщинам вручили цветы и открытки, пригласив на праздничный концерт. Ко Дню матери торжественные мероприятия для мам провели в каждом населенном пункте. В сам праздник 30 ноября глава территории отметил в своем Телеграм-канале:

– Быть матерью – это всегда большой труд и ответственность. А быть матерью Защитника Отечества – это особая честь и серьёзное испытание, которое эти женщины проходят с неизменным достоинством. На их хрупкие плечи ложится всё, чтобы сохранить привычный уклад жизни и стабильность в тылу. Солдатские матери не мёрзнут в окопах, но их вклад в победу невозможно переоценить. Они – душа России. В этот день  желаю им здоровья, сил и скорейшего возвращения детей с Победой.

В День матери Z-каналы Ставропольского края опубликовали видеопоздравления бойцов СВО.

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа