Сотрудники ГАИ Ставрополья окажут бесплатную юридическую помощь | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Фото Госавтоинспекции СК
Сотрудники ГАИ Ставрополья окажут бесплатную юридическую помощь

Сотрудники ГАИ Ставрополья окажут бесплатную юридическую помощь

7 июля 2025
21:00

Всероссийская неделя правовой помощи в этом году проходит с 7 по 13 июля. Акция посвящена вопросам защиты интересов семьи и приурочена ко Дню любви, семьи и верности. 

В рамках Всероссийской недели правовой помощи сотрудники Госавтоинспекции Ставрополья бесплатно проконсультируют по вопросам безопасности дорожного движения.

Все желающие могут получить бесплатную юридическую помощь по интересующим вопросам и защите интересов семьи, в целях обеспечения укрепления традиционных ценностей. Особое внимание будет уделено оказанию правовой помощи и поддержки участникам СВО и членам их семей.

Прием граждан состоится 9 июля с 15.00 до 18.30 в Управлении Госавтоинспекции края.

Читайте также:

В дни выборов в Ставрополе будут работать 165 избирательных участков.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополья отметил весомый вклад тружеников АПК в развитие края

Сегодня аграрии и работники перерабатывающей промышленности отмечают свой профессиональный праздник. Губернатор Владимир Владимиров обратился со словами благодарности и поддержки.

11 октября

Спасатели Ставрополя заняли третье место на «Кубке Кавказа»

Состязания прошли в Северной Осетии — Алании.

11 октября

Встречное ДТП на федеральной трассе на Ставрополье привело к гибели двух человек

При столкновении двух грузовых «ГАЗелей» в Минераловодском округе погибли оба водителя. Авария случилась накануне вечером на автодороге «Кавказ», сообщили в Госавтоинспекции региона. Проверку по данному поводу проводит прокуратура.

11 октября

В Изобильненском округе 4 человека получили травмы после опрокидывания машины

По данным автоинспекторов, водитель ранее привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения три раза. Экспертиза определит, находился ли он в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии.

10 октября