Сотрудники исправительного центра 1 посетили штаб #МЫВМЕСТЕ в Георгиевске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Общество
Сотрудники исправительного центра 1 посетили штаб #МЫВМЕСТЕ в Георгиевске

Сотрудники исправительного центра 1 посетили штаб #МЫВМЕСТЕ в Георгиевске

5 ноября 2025
18:51

В гости к активистам добровольческого движения города они отправились в канун Дня народного единства.

Сотрудники в погонах увидели воочию процесс изготовления гуманитарной помощи, в частности, гигиенического душа, сухих продуктовых наборов, маскировочных сетей.

Во время визита представители учреждения ознакомились с процессом изготовления гуманитарной помощи. Пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю

Они также поучаствовали в благом деле. Координатор штаба Алёна Ли провела подробную экскурсию и рассказала историю создания штаба в начале специальной военной операции, о его помощи бойцам на линии боевого соприкосновения. За несколько часов сотрудники узнали состав и технологию сборки разовых комплектов, изучили процесс подготовки супов быстрого приготовления, освоили технику плетения маскировочных сетей.

По итогам встречи прозвучало, что штаб открыт для всех желающих оказать поддержку. Любой может присоединиться к волонтерскому движению в удобное время и внести свой посильный вклад в общее дело. Такая слаженная работа способствуют укреплению духа единства и взаимопомощи в обществе.

Сотрудники ИЦ №1 Георгиевского округа освоили технику плетения маскировочных сетей. Пресс-служба УФСИН России по Ставрополью

Комментарии

Читайте также

Образовательный интенсив MediumMedia проведут для молодых медийщиков Ставрополя

С 18 по 20 марта в краевой столице Ставропольская региональная медиашкола MediumMedia приглашает слушателей. Организатором проекта выступает молодежный центр «Трамплин» при поддержке администрации города.

21 февраля

Социальный контракт является подспорьем для предпринимателей Ставрополя

В краевой столице  продолжается реализация программы социального контракта. Горожане имеют возможность открыть свое дело или модернизировать уже действующий бизнес.

21 февраля

Первый замминистра культуры Ставрополья взята под стражу за хищение 19 млн руб.

Об этом сообщает Ленинский районный судом краевой столицы. Гражданка П. обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. Речь идет об организации и проведению Всероссийского творческого фестиваля работающей молодежи «На высоте».

20 февраля

Аксайскому кадетскому корпусу в Ставрополе вручат Знамя

В Ставрополе прошел большой концерт в честь подписания Приказа Министра обороны РФ Андрея Белоусова о вручении Знамени МО Аксайскому Данилы Ефремова кадетскому казачьему корпусу, 5 лет базирующемуся в Ставрополе. Его представителям вручили заслуженные награды, в том числе за помощь фронту.

20 февраля